НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ


Вопросы к руководителю АНО ЦОИ

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

Мелена76 написал(а):

Вот у меня тоже подобная ситуация. За октябрь показывает 108%, а ноябрь 94,64+0. Куда дели 8 честно заработанных процентов?

В Новостях 19.11.2010 было объявление о том, что для подсчета нужно использовать старый сайт статистики.

122

ольгаааа написал(а):

нужно ли подъезжать в офис ЦОИ тем кто работал по совместительству?

Всем работникам нужно подъехать для ознакомления с актами выполненных работ за ноябрь. Акты будут готовы сегодня, 25.11.2010, после 12-00.

123

а можно как то узнать по отпускным, тоже что то типа акта будет составлено?

124

Ольга Никурашвили написал(а):

Акты будут готовы сегодня, 25.11.2010, после 12-00.

До какого числа можно подъехать расписаться?

125

Ольга Никурашвили, а акты будут с учетом того, что техподдержка обещала проверить или как? Хотя судя по статистике, ничего не проверялось.

126

Ольга Никурашвили написал(а):

Всем работникам нужно подъехать для ознакомления с актами выполненных работ за ноябрь.

А если я согласна со своими процентами на сайте статистики, ведь по ним и производится начисление зар. платы, неужели обязательно подъезжать и расписываться? Никогда не ездила специально, все нормально было.

127

Мелена76 написал(а):

До какого числа можно подъехать расписаться?

знакомиться с актами можно до 30.11.10 включительно.

128

Гостья из настоящего написал(а):

Ольга Никурашвили, а акты будут с учетом того, что техподдержка обещала проверить или как? Хотя судя по статистике, ничего не проверялось.

Извините, я могу только догадываться о чем вопрос. Задайте вопрос конкретней.

129

evgeniya написал(а):

А если я согласна со своими процентами на сайте статистики, ведь по ним и производится начисление зар. платы, неужели обязательно подъезжать и расписываться? Никогда не ездила специально, все нормально было.

Да, начисления производятся с сайта статистики. Для того, чтобы исключить возможные технические накладки, работник должен согласовать статистику для дальнейшего начисления зарплаты.

130

ольгаааа написал(а):

а можно как то узнать по отпускным, тоже что то типа акта будет составлено?

Актов начисления компенсации за неиспользованный отпуск не будет. Желающие могут  узнать размер своих начислений у специалистов ЦОИ лично, по телефону подобные сведения не сообщаются.

131

Ольга Никурашвили,  в актах такой процент и будет, как в статистике? Вы писали что техподдержка будет проверять своими силами, а непроверенные данные как были так и есть.

132

Гостья из настоящего, посчитайте общий процент вручную, я думаю вопросов не останется.

133

Гостья из настоящего написал(а):

Ольга Никурашвили,  в актах такой процент и будет, как в статистике? Вы писали что техподдержка будет проверять своими силами, а непроверенные данные как были так и есть.

Я так и не поняла до конца, Вас больше волнует какой будет процент в актах или останутся ли непроверенные данные? У Вас лично остались непроверенные данные?

134

Ольга Никурашвили написал(а):

Я так и не поняла до конца, Вас больше волнует какой будет процент в актах или останутся ли непроверенные данные? У Вас лично остались непроверенные данные?

Бывает, иногда я излагаю мысли "по-китайски" :dontknow:
Меня интересовали непроверенные данные, просто я запуталась, т.к. в старой отображается общий процент введенной информации. Я сложила проценты по каждой позиции отдельно (вроде так и надо было сделать, и если правильно сделала - то мой вопрос отпал):)

135

а для подписания актов при себе необходимо что то иметь?

136

ольгаааа написал(а):

а для подписания актов при себе необходимо что то иметь?

Возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.

137

Ольга Никурашвили. а когда планируется выплата зарплаты?

138

анна234 написал(а):

когда планируется выплата зарплаты?

Выплата з/платы планируется по следующему графику: за ноябрь - до 15.12.2010, за декабрь - до 25.12.2010г.

139

Ольга Никурашвили написал(а):

за декабрь - до 25.12.2010г.

за декабрь-это компенсация я правильно Вас понимаю?

140

Ольга Валентиновна скажите пжл, если 30.11 подьехать подписать акт, можно сразу трудовую книжку забрать, или строго после 1.12 ???( дозвониться не могу)

141

tata написал(а):

Ольга Валентиновна скажите пжл, если 30.11 подьехать подписать акт, можно сразу трудовую книжку забрать, или строго после 1.12 ???( дозвониться не могу)

Да, 30.11 можете сразу и трудовую книжку свою забрать.

142

а нельзя подъехать до конца недели и подписаться в актах?

143

Ольга Валентиновна! Хотела узнать, если я устроена по совместительству и трудовую мне забирать не надо, могу я не приезжать в ЦОИ для подписания актов? Ведь я уже расписывалась в уведомлении о том , что трудовой договор прекращается 1.12 2010.

144

ольгаааа написал(а):

а нельзя подъехать до конца недели и подписаться в актах?

В течение декабря ждем всех для подписания актов выполненных работ, приказа на увольнение и получения трудовых книжек.

145

Моглен написал(а):

Ольга Валентиновна! Хотела узнать, если я устроена по совместительству и трудовую мне забирать не надо, могу я не приезжать в ЦОИ для подписания актов? Ведь я уже расписывалась в уведомлении о том , что трудовой договор прекращается 1.12 2010.

В любом случае стоит подъехать, подписать акты выполненных работ и приказ на увольнение. Также многим необходимы справки о заработной плате. Все это лучше получить в декабре, т.к. в начале следующего года работники ЦОИ будут в отпуске.

146

Ольга Никурашвили написал(а):

Также многим необходимы справки о заработной плате.

Заранее справку заказывать не надо?

147

aytom написал(а):

Заранее справку заказывать не надо?

Лучше заказать заранее, за день.

148

Уважаемые коллеги! АНО "ЦОИ" с 16.12.2010г находится по адресу: г. Пермь, ул. Советская, 64,
офис 2. Это в Сквере Уральских добровольцев. Телефоны у нас тоже поменяются, позже сообщу номера.

149

Ольга Никурашвили укажите номер нового расположения ЦОИ.

150

а нельзя ли расчет по отпускным выслать на мейл?


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ