НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ


Вопросы к руководителю АНО ЦОИ

Сообщений 181 страница 210 из 293

181

Boro написал(а):

Я звонила в Березниковский центр занятости, там сказали, что они подали заявку...

нет, никаких заявок не поступало пока

182

Что касается некорректной работы Октопуса, постараемся сегодня решить эту проблему.  Что касается продления рабочего периода ,вопрос пока не стоит, но Ваше мнение я услышала.

183

Искренне надеемся, что сегодня мучения наши закончатся... Со статистикой тоже неонятности... Результаты работы пропадают... Прям бермудский треугольник какой-то... :dontknow:

184

Похоже все только начинается.... в 21.15 сервер опять затих... Ну неужели нельзя что-нибудь сделать...  :mad:

185

Не подскажите, как нынче обстоят дела с переносом лишних % переработки на следущий период?

186

Люба написал(а):

Не подскажите, как нынче обстоят дела с переносом лишних % переработки на следущий период?

С переносом мы поступим также как в прошлом году, до 100% перевыполнения перенесем на следующий период. Обратите внимание на процент выполнения работ в третий, окончательный месяц работы в Положении по оплате.

187

@ngel написал(а):

Похоже все только начинается.... в 21.15 сервер опять затих... Ну неужели нельзя что-нибудь сделать...

Сегодня, в 10 утра программа работает хорошо. Обратитесь на Горячую линию.

188

Да, программа действительно не работает у части людей. После обновления все встало.

189

marochka написал(а):

Да, программа действительно не работает у части людей. После обновления все встало.

А я и не обновляла, но до 11 (перм) работало всё отлично, Москва пришла на работу всё встало совсем.

Отредактировано tata (2011-03-10 10:15:54)

190

сейчас вся техническая служба работает над устранением проблем

191

Ну вот, опять вечер и после 21 часа работать невозможно. И Москва домой ушла - кричи-не кричи...

192

Ольга Валентиновна, скажите, пожалуйста, есть смысл надеяться на продление периода?  :blush:  Работа октопуса очень не стабильна.

193

Да, сегодня к вечеру я постараюсь решить этот вопрос. Результат будет в новостях на сайте.

194

Добрый день! Я бы хотела спросить, возможно ли продление трудового договора с теми операторами, которые полностью выполняют и перевыполняют норматив., хотя бы на летний период?

195

Полностью присоединяюсь. Очень бы хотелось поработать подольше.

196

И я. Разогнавшись выполнила почти 200%. Жалко было останавливаться. Теперь весь апрель простаивать придется.

197

Тоже  очень хочу поработать, выполнила 150%

198

Добрый день! Продление трудовых договоров невозможно, т.к. в этом году мы работаем по Программе временной занятости населения, которая предусматривает трудоустройство граждан сроком на 3 месяца. Учитывая то, что рабочих мест всем желающим не хватило, в следующие периоды поработают другие.

199

Ольга Никурашвили написал(а):

Учитывая то, что рабочих мест всем желающим не хватило, в следующие периоды поработают другие.

Можно ли будет Краснокамску устроится через Пермь?

200

Мелена76 написал(а):

Можно ли будет Краснокамску устроится через Пермь?

Это на усмотрение пермских центров занятости. Обратитесь с Вашим вопросом к ним.

201

катт написал(а):

По информации этот год работы архива последний?

Не знаю откуда Вы черпаете информацию, я думаю что на данный момент никто однозначно ответить на этот вопрос не сможет.

202

Здравтвуйте. Можно узнать, с какой целью народ выполнил более 200% за апрель? Не пора ли отключать таких неугомонных? Если так и дальше пойдет - всем остальным работы не хватит. Или они надеются зарплату вдвойне получить?

203

Ольга Валентиновна, сколько процентов нужно сделать в мае тем, кто работает с 1го марта, чтобы получить в итоге 4330 рублей? 76 или 84%?

204

@ngel написал(а):

Здравтвуйте. Можно узнать, с какой целью народ выполнил более 200% за апрель? Не пора ли отключать таких неугомонных? Если так и дальше пойдет - всем остальным работы не хватит. Или они надеются зарплату вдвойне получить?

Здравствуйте! Дело в том, что более 100% на следующий месяц не переносится. Соответственно, работники, которые выполняют более 200 %, должны понимать то, что им не оплатят перевыполненный норматив.

205

Isterika написал(а):

Ольга Валентиновна, сколько процентов нужно сделать в мае тем, кто работает с 1го марта, чтобы получить в итоге 4330 рублей? 76 или 84%?

Всего Вы работаете 3 месяца, соответственно в последний месяц нужно сделать  76%. Хочу еще раз пояснить что эта схема подходит только для тех, кто в предыдущие 2 месяца выполнял норматив полностью. Если норматив выполнялся не в полном объеме, можно выполнить и всю норму, здесь нужно смотреть индивидуально.

206

Здравствуйте, Ольга Валентиновна. Подскажите, пожалуйста, как расчитать норматив на май (я работаю с 1 марта. За март выполнила 98,5 %, за апрель 100%). Спасибо.

207

businka написал(а):

Здравствуйте, Ольга Валентиновна. Подскажите, пожалуйста, как расчитать норматив на май (я работаю с 1 марта. За март выполнила 98,5 %, за апрель 100%). Спасибо.

Здравствуйте! Можете выполнить больше на сумму недостающих процентов (1,5%), это примерно.
Можете сделать больше процентов на 5, в таком случае есть возможность переработать на 1-2%, но получить твердую 4330.
Общий норматив последнего месяца смотрим по таблице №1 Положения.

208

Ольга Валентиновна, а можно как то немного заранее оповестить ФОРУМ о том, когда начнут выдачу направлений в мае?? И ещё вопросик. Если снова обратиться в ЦЗ за направлением - то они уже не дадут?? Или Вы повторно не примите??

Отредактировано tata (2011-04-30 17:45:46)

209

tata написал(а):

Ольга Валентиновна, а можно как то немного заранее оповестить ФОРУМ о том, когда начнут выдачу направлений в мае?? И ещё вопросик. Если снова обратиться в ЦЗ за направлением - то они уже не дадут?? Или Вы повторно не примите??
Отредактировано tata (2011-04-30 17:45:46)

Ситуация в этом году сложилась такая, что желающих принять участие в проекте больше, чем возможность предоставить рабочие места. Поэтому продлеваться трудовые договора не будут.
Тем людям, кто уже принял участие в проекте в 2011 году, выдавать направления не будут. В следующие периоды будут работать те, кто еще не участвовал в проекте в этом году.
Планируется начать выдавать направления и, соответственно, прием новых работников с 23.05.2011.

210

Спасибо, всё ясно.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ