НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ


Вопросы к руководителю АНО ЦОИ

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

катт написал(а):

Почему на сайте статистики не отображена переработка  за апрель..

На сайте wwwrabotadoma-perm.ru в разделе Документация по проекту подробно описано как смотреть статистику. Если у Вас не получается, обратитесь в техподдержку.

212

Ольга Валентиновна, у меня договор с 29.03 по 31.05. Т.е. в этот промежуток времени попадает три периода с 21.03 по 20.04; с 21.04 по 20.05 и с 21.05 по 20.06. Значит ли это, что с 21.05 по 31.05 мне оплатят то, что я успею наработать?

213

Ольга Валентиновна, здравствуйте!
Сейчас заканчивается первый 3-х месячный период работы, с 23 мая начнется 2-й, а третий будет?
           Спасибо.

214

Кулёма написал(а):

Ольга Валентиновна, у меня договор с 29.03 по 31.05. Т.е. в этот промежуток времени попадает три периода с 21.03 по 20.04; с 21.04 по 20.05 и с 21.05 по 20.06. Значит ли это, что с 21.05 по 31.05 мне оплатят то, что я успею наработать?

Здравствуйте! При приеме нескольких работников мы ошибочно поставили дату окончания срока договора 31.05.2011. Дело в том, что 21.05.2011 всем операторам будет отключен доступ к рабочей системе. Хочу извиниться за подобное недоразумение и предупредить об этом.

215

Земля написал(а):

Сейчас заканчивается первый 3-х месячный период работы, с 23 мая начнется 2-й, а третий будет?

Здравствуйте! На счет третьего периода на данный момент однозначно ответить не могу. Ситуация прояснится летом.

216

Ольга Валентиновна, подскажите, пожалуйста, будут ли в этот раз трудоустраивать пенсионеров?
Заранее спасибо за ответ.

217

Бабетта написал(а):

Ольга Валентиновна, подскажите, пожалуйста, будут ли в этот раз трудоустраивать пенсионеров?
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Вам с этим вопросом лучше обратиться в свой центр занятости, только там Вы получите достоверный ответ. Мне сложно здесь что-то говорить, т.к. были случаи что один район выдавал а другой нет.

218

Ольга Никурашвили написал(а):

Здравствуйте! При приеме нескольких работников мы ошибочно поставили дату окончания срока договора 31.05.2011. Дело в том, что 21.05.2011 всем операторам будет отключен доступ к рабочей системе.

Здравствуйте, Ольга Валентиновна! У меня договор с 29.03 по 31.05. Я рассчитывал на 3 месяца работы и в итоге у меня накопилась переработка. При отключении 21.05 будет ли оплачена переработка? Или же будет оплата за апрель 100%, за май 84% + компенсация, а остальное потеряется?
Спасибо.

219

Здравствуйте!
Ольга Валентиновна, в ЦЗН Дзержинского района мне ответили, что запрета на трудоустройство пенсионеров нет. НО! Предпочтение при трудоустройстве будет отдано ранее работавшим гражданам.
Я работала у Вас в 2009 - 2010 г.г., 28 февраля 2011 г. направление взять мне не удалось по причине нехватки мест. Сейчас я состою на учете в ЦЗН и получается, что трудоустраивать себя сейчас нет смысла (т.к. снимают с учета и перестают перечислять пособие).
Поэтому вместо себя я хотела оформить другого человека, ранее у Вас не работавшего.
Получается, что мне это сделать не удастся?

220

Пертович написал(а):

Здравствуйте, Ольга Валентиновна! У меня договор с 29.03 по 31.05. Я рассчитывал на 3 месяца работы и в итоге у меня накопилась переработка. При отключении 21.05 будет ли оплачена переработка? Или же будет оплата за апрель 100%, за май 84% + компенсация, а остальное потеряется?
Спасибо.

.
Здравствуйте! Совершенно верно, оплата будет за апрель 100% и май 84%+компенсация.

221

Бабетта написал(а):

Здравствуйте!
Ольга Валентиновна, в ЦЗН Дзержинского района мне ответили, что запрета на трудоустройство пенсионеров нет. НО! Предпочтение при трудоустройстве будет отдано ранее работавшим гражданам.
Я работала у Вас в 2009 - 2010 г.г., 28 февраля 2011 г. направление взять мне не удалось по причине нехватки мест. Сейчас я состою на учете в ЦЗН и получается, что трудоустраивать себя сейчас нет смысла (т.к. снимают с учета и перестают перечислять пособие).
Поэтому вместо себя я хотела оформить другого человека, ранее у Вас не работавшего.
Получается, что мне это сделать не удастся?

Здравствуйте! Направление выдают всем желающим,которые прошли тест и знают программу Октопус. Никаких просьб к центрам занятости по поводу работников прошлого года не было.

222

Здравствуйте, Ольга Валентиновна.
подскажите, пжл, тем кто работал раньше надо тест проходить?
и, почему в центрах занятости начали отвечать, что они не знают какого числа будут направления? хотя раньше четко говорили, что 23

223

Бабетта написал(а):

Я сейчас звонила в ЦЗН Ленинского и Индустриального районов

Я туда не звонила. Позвонила в Свердловский (сказали только своим будут давать), Кировский (сказали, что ничего ещё не знают), и в ЦЗН г. Перми на ул. Голева (там тоже будут давать только по прописке).

224

Добрый день всем!
На вопрос о том, почему не набрать только тех людей, которые уже работали на проекте, могу сказать одно - мы организуем работы совместно с ЦЗН по программе временного трудоустройства граждан. На этот проект могут попасть категории граждан, которые относятся к этой программе. Никаких других условий для центров занятости я не выставляю, и выставлять не могу, т.к. это не находится в рамках моей компетенции.
Что касается выдачи направлений на следующие три месяца, запланирована выдача действительно на 23 мая 2011.

225

Sone
Я Вам отвечу, надеюсь, что Ольга Валентиновна на меня не обидится.
Это сделано для того, чтобы люди не могли наработать стаж в размере 26 календарных недель, встать на учет в ЦЗН и получать пособие по безработице.
Я думаю, что так поступили многие, кто работал в прошлом году с мая по ноябрь включительно.
В этом году такой возможности не будет.

226

Уважаемые операторы! Срок работ в 3 месяца установлен в связи с ограниченным финансовым ресурсом на проект, а также в связи с тем , что период участия во временном трудоустройстве гражданина - 3 месяца.
Никаких других целей ни центры занятости, ни ЦОИ не преследует.
Обвинения в том что мы не даем выработать определенное количество стажа звучит по меньшей мере глупо, т.к. Вам никто не мешает заработать этот стаж в любом другом месте.

227

Добрый день Ольга Валентиновна, за прошлый период было выполнено 8% оплата не поступила, в связи с чем это связано?

228

Ярослав написал(а):

Добрый день Ольга Валентиновна, за прошлый период было выполнено 8% оплата не поступила, в связи с чем это связано?

Добрый день! Финансовые вопросы на форуме мы не решаем. Позвоните нам в офис 237-51-13, 237-55-47.

229

Ольга Валентиновна, к чему эти ограничения в работе. У меня не хватает 5 может больше процентов до нормы. В программе все по нулям. Зачем ограничиваете людей, которые хотят работать?

230

Ольга Валентиновна, почему 21 мая отключили операторов, у которых договор заключен до 1.06.20011? Потеряно минимум 2 дня работы!!! И еще вопрос: за прошлый период у меня 104,67% выполнение плана. Перенесутся ли 4,67% на новый отчетный период или они пропадуд? Спасибо!

231

Доброе утро Ольга Валентиновна. Скажите пожл, когда лучше прийти за трудовой книжкой?

232

tata написал(а):

Доброе утро Ольга Валентиновна. Скажите пожл, когда лучше прийти за трудовой книжкой?

Здравствуйте! Можете подойти когда Вам удобнее, лучше если это будет следующая неделя.

233

Ольга Валентиновна, я проработал на вводе 2 месяца, после чего было ошибочное отключение операторов. Меня видимо по ошибке подключили к проверке. Я так понимаю эта работа верификаторов, я не хочу на себя брать ответственность за проверку, так как мало опыта. Можно ли меня подключить обратно к вводу и разметке? В тех поддержке ничем помочь не могут. Ответили изучайте инструкции и приступайте к работе. Мне кажется что ошибочное подключение операторов к верификации повлечет за собой множество ошибок со стороны верификаторов,  и многочисленные апелляции. Как то можно решить эту проблемму?

Отредактировано Ярослав (2011-05-23 12:11:51)

234

Ольга Валентиновна, почему так мало загруженных пачек? Работы нет совсем. Когда будет работа?

235

И у меня,  Ольга Валентиновна, такой же вопрос: почему на Вводе 2-3 пачки? Будет ли работа в достаточном объеме?

236

Еще вопрос по проверке пачек. Пачки до конца не проверены. Апелляции не расмотрены. Будет ли это сделано к начислению зарплаты?

237

Добрый день! Отвечу сразу всем. На данный момент пачки для работы есть в полном объеме. Что касается проверки пачек, к моменту начисления зарплаты все пачки будут проверены и  апелляции будут рассмотрены. Вопрос по нежеланию работать верификатором нужно обсудить со специалистом техподдержки, т.к. на данный момент опытные верификаторы готовы приступить к работе.
Прошу всех операторов помнить о подписании акта выполненных работ в последние 2 рабочих дня месяца, в мае это будут 30 и 31 числа.

238

Скажите, пожалуйста, а оформленным на период с июня по август уже можно трудиться или надо дождаться 1-го июня?

239

@ngel написал(а):

Скажите, пожалуйста, а оформленным на период с июня по август уже можно трудиться или надо дождаться 1-го июня?

Я не Ольга Валентиновна, но отвечу вместо нее...
а зачем ждать 1 июня?  рабочий период вообще то с 21 по 21 число.

Отредактировано kulikova-dl (2011-05-27 21:09:03)

240

@ngel, вам на почту должны были выслать логин и пароль. Вот раз выслали, значит уже можно работать.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ