НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ


Вопросы к руководителю АНО ЦОИ

Сообщений 241 страница 270 из 293

241

Добрый день!
Ну, я так понимаю, на форуме теперь опытные работники делятся опытом с новичками, :) меня это радует.
@ngel , Вам совершенно верно ответили - июньский рабочий период начался 21 мая. Рекомендую Вам внимательно прочитать Положение о выполнении работ, возможно еще что-то новое узнаете.

242

Ольга Валентиновна, доброе утро!
Можно как-нибудь сделать так, чтобы на выходные работа на вводе была постоянно, а не по одной-две пачке? А то конец периода на носу :)

243

И действительно, можно чтобы на вводе тоже работа была? На днях ведь около 400 пачек на Рождении разметили.... и где они - на ввод не поступили... Ощущение, что размечаем больше чем вводим....

244

Уважаемые операторы, добрый день!
На Вашу просьбу я могу ответить одно - после разметки пачки попадают в систему в ЛЮБОМ случае, они никуда не исчезают. Соответственно, количество пачек на вводе зависит от активности операторов на разметке.
Я думаю что проблема в том, что работа по вводу данных пользуется у операторов бОльшей популярностью, чем разметка. Предлагаю операторам, которые занимаются только вводом, освоить работу по разметке.
Успехов всем и хороших выходных!

245

Ольга Валентиновна!
Хотелось бы узнать , будет ли на проекте третий период?
Если будет, то какие ограничения будут при наборе операторов? Можно ли как то записаться в очередь? Мне в этом году никак не удаётся устроиться.

246

Да! Очень присоединяюсь к вопросу
Какие есть надежды на продолжение проекта7

247

Добрый день. Имеется подозрение, что статистика не верно вычисляет процент выполнения. Например: Разметка Браки засчитано верными 172 записи. Умножаем на коэффициент 0,8  получается 137,6. Находим процент выполнения: 137,6/ 1500*100= 9,17%.  А на сайте всего лишь 9,12%.

248

Здравствуйте! В 2011 году количество мест на проект резко сократили в связи с тем, что общественных работ, как таковых, уже нет. То есть сейчас получается такой промежуточный период - прежнее финансирование общественных работ постепенно заканчивается, других источников финансирования пока нет. В любом случае, проект успешно запущен, продолжать его необходимо в любом случае, т.к. материал для обработки еще остался, и, конечно, его необходимо доработать. Будем ждать решения властей о финансировании.
Сказать про третий период я пока ничего не могу, здесь ситуация зависит от Агентства по занятости населения по Пермскому краю. Если финансирование будет, значит будем работать в прежнем режиме.

249

Ольга Валентиновна!
Заканчивается рабочий период, а работы нет - везде но нулям.Хотелось бы план выполнить

250

Дайте, пожалуйста, работу!

251

Уважаемые операторы! Я только что заходила в рабочую программу, есть много пачек для работы по разметке на атрибуты. Работа на вводе будет после того, как будут сделаны работы по разметке на атрибуты. Такова технологическая схема.

252

Ольга Валентиновна! Есть какая-нибудь информация по набору на следующий квартал? и еще, вроде бы все, кто хотели поработать, поработали либо в прошлом квартале, либо в этом. Можно ли будет уже работавшим устроиться в следующий квартал, если, конечно же, будет работа?

253

Добрый день! Информации по следующему рабочему периоду пока нет. Как только она появится, мы проинформируем через сайт работадома-перм.ру.

254

Ольга Валентиновна!
1.Во второй период (июль) мой норматив составил 103,71%, однако переработка на август перешла только 0,85%. Разве переработка переноситься на следующий месяц не в полном объеме?
2.Если в июне сделано 100,85%, в июле 103,71%, то сколько мне нужно сделать в августе?. 76% или вычитать переработку (0,85 или 3,71%?)?

255

Medveda
А ВЫ в последнем скрине поставьте вместо 21.07 число 26.07 и там вы увидите сколько у Вас получилось переработки за два месяца( наэтом образе у Вас показывет только переработку июня),потом к 49,75 прибавьте ту переработку, и всё это вычтите из 76(76-49,75-прб) и получится сколько Вам ещё нужно доработать.

256

а еще проще (раз сделано было по 100% оа периода) поставить не 21.07, а 21.05 - получится сколько всего сделано за весь период, потом из 276% вычесть полученную цифру, останется сколько необходимо сделать до 20 августа

Отредактировано suslik (2011-08-03 18:55:50)

257

Ольга Валентиновна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году еще набор операторов?

258

Добрый день!
Мы начали набор сентябрьский. На данный момент это 43 человека. Сразу хочу сказать о том что мы ожидаем финансирование проекта на октябрь - декабрь. Предполагаю что он будет в таких же объемах, как и предыдущие 2 периода.

259

Ольга Никурашвили написал(а):

Сразу хочу сказать о том что мы ожидаем финансирование проекта на октябрь - декабрь. Предполагаю что он будет в таких же объемах, как и предыдущие 2 периода.

Ольга Валентиновна, а кого принимать будут на октябрь-декабрь? кто в марте - мае работал, имеют шанс?

260

Направления уже раздали с утра (Лен.р-н). Брали, кто не работал.

261

На временных работах участники проекта работают 1 раз (в год, полагаю).

262

Почему так все скрытно проходит? А Кировский трудоустраивает?

263

Когда будут выдаваться направления на октябрь-декабрь? А в следующем году тоже будут набирать только на 3 месяца?...

264

Елена007 написал(а):

Почему так все скрытно проходит? А Кировский трудоустраивает?

Кировский вчера трудоустраивал. Было целых 3 направления. Мне повезло, я стояла там на учете в центре занятости и мне позвонила мой инспектор сказала что можно подьехать за направлением.

265

Мы не скрываем ни от кого начало трудоустройства. По телефону мы давали информацию о том, когда начнется трудоустройство. В сентябре трудоустраиваем небольшое количество человек, поэтому никого не оповещали, т.к. в центрах занятости выдавали направления тем, кто стоит на учете.
О следующем периоде обязательно оповестим через новости на сайте wwwrabotadoma-perm.ru.

266

Здравствуйте, Ольга Валентиновна.
  Скажите, пожалуйста, верно ли, что за сентябрь необходимо выполнить 92 % норматива (в соответствии с "Положением «О порядке выполнения работ на дому и условиях оплаты их результатов») Работаю с 29 августа, срок трудоустройства 1 месяц.
  И можно ли будет тем, кто устраивался в августе продлить трудовой договор до 3-х месяцев (ведь те, кто устраивался в предыдущие периоды отрабатывали именно такой срок)
Спасибо.

267

Добрый день!
Учитывая то, что договор у нас действует только месяц, необходимо выполнить 92% норматива, по Положению.
На счет продления договора пока сказать ничего не могу, информация будет после 20.09.

268

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У меня к вам несколько вопросов-извините если пишу не туда.. Устраивалась на московский проект-прошла тест-получила приглашение-отправила заказное письмо с документами-и тишина.. по номеру письма отследила что оно получено адресатом. Скажите почему месяц тишина? Отсылала письма Бригадновой Марии.. ответов нет...

269

Если вы живете в Перми- открылся офис у нас. Прочитайте на форуме

270

Добрый день, Ольга Валентиновна. У меня такой вопрос: У меня договор был до 23 сентября сегодня последний день, Если будет продолжение проекта (дополнительное финансирование), то со мной продлят договор или мне снова нужно брать направление стоять в очереди в ЦЗ?


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ