НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Помогите разобрать » Помогите разобрать 2011


Помогите разобрать 2011

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Трямасов вроде

32

порешили что он троемасов. Вот.

33

Элара написал(а):

Трямасов

тоже похоже, спасибо! проверят посмотрим)))

34

опять я, теперь с именем.
http://uploads.ru/i/f/k/v/fkvUF.jpg
а отчество вроде бы андреевич.

35

лыыыы написал(а):

опять я, теперь с именем.http://uploads.ru/i/f/k/v/fkvUF.jpgа отчество вроде бы андреевич.

Савелий Андреевич.

36

Уважаемые коллеги!

Прикрепить скриншот на этом форуме проще: достаточно нажать на крайнюю правую иконку и выбрать файл на компьютере:

Отредактировано Элара (2011-08-24 21:52:47)

37

Что значит цифра 3 на данном образе? Месяц? Номер след. графы-10.

38

Март 1942 года. Ввод: 000342

39

Спасибо! еще вопросик! )
Когда на образе только данные, а к чему относятся - нет (но догадаться теоретически можно), то что понятно вносить????? или Только ФИО?
Прилагаю образ.

40

Пол написал(а):

Когда на образе только данные, а к чему относятся - нет (но догадаться теоретически можно), то что понятно вносить????? или Только ФИО?Прилагаю образ.

Да, если данные поддаются трактовке, то безусловно вносим. Год рождения - 20, насчет июня 41 г. не уверена, что она является датой призыва, поэтому лучше ввести обозначенную дату в ВОВ - 41

Отредактировано Элара (2011-08-25 22:36:33)

41

Элара, к сожалению, мне записали в ошибки все даты введенные таким образом (вводила даты обозначенные в ВОВ, где нет разметки по графам и нет четкости что к чему именно относится). Там штук 10 из пачки таких было.
Как по-вашему мнению, я могу подать на апелляцию с объяснением, что нет четкой уверенности, что это прописаны именно даты призыва и поэтому вводились данные оттуда, где прописано участник ОВ с ...? Или это не серьезное обоснование?

42

Конечно, уверенности нет, что это графы дат призыва, смело оспаривайте.

43

Такой вопросик! На образе Рождественский РВК, Воронежская область, в Дом.адресе Рождественский район. Ввожу Рож в ВК и Вор в область. Появляется словарь "Рождественско-Хавский, Воронежская, -, -, Рождественско-Хавский". Я выбрала вариант с образа, руководствуясь инструкцией - разница д.б. минимальной и значение д.б. созвучно с образом. Тут разница на целое слово. Сейчас мой вариант в ошибках. Можно подать такую апелляцию со ссылкой на инструкцию? не первый раз уже такая ситуация и не могу определить как верно...

44

Пол, я не нашла информации о существовании Рождественского р-на в Воронежской обл., поэтому скорее всего писавший имел в виду Рождественско-Хавский РВК. Но тем не менее принудительная оплата уместна, различие со словарным значением существенное.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Помогите разобрать » Помогите разобрать 2011