НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Ошибка, не дает зайти


Ошибка, не дает зайти

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Не могу понять почему, объясните, пожалуйста:

Под логином и паролем не дает зайти в Октопус, говорит, что неверные. Хотя копирую несколько раз из письма. На раз 10 входит...Странно.

Вторая проблема: при уже выполненном входе не дает открыть форму, говорит, что не установлена связь с формой. И работать вообще  не дает.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Саппорт отмалчивается.

2

Dumka написал(а):

говорит, что не установлена связь с формой

У антивирусника отключите файервол. Мне помогает

3

А у НОД 32 где его, файервол этот, отключать?  Проблемы едко возникают, но все-таки, для повышения образованности, так сказать...

4

Кроме этого, он не дает форму открыть, пишет, что связь с формой не установлена. Это ведь не может быть от антивирусника? А сегодня вообще невозможно работать, виснет, долго открывает, а пачки не открывает.

5

Сервер глючит, сегодня праздник никого там нет, думаю завтра только сделают все..
P.S. Всех дам с праздником :shine:

6

спасибо!

7

Опять все поломалось? Ни Москва ни Пермь не работают.

8

Да, то же самое и у меня :(

9

А я уж испугалась, что у опять у меня проблемы... А это у всех...

10

Люди, скажите как у Вас работает программа? У меня выходит ошибка и не дает зайти!!! Я один такой ???

11

не могу зайти на сайт статистики и в программу. У кого то так же есть или нет?

12

Уже 15 минут не могу зайти в прог-му. До этого работал.

13

Опять 25  :mad:

14

Заработало.

15

А статистика у всех работает?
У меня нет :angry:

16

Проверил: ошибка, нет входа

17

А стата у кого нибудь работает?

18

Уже вижу что нет :angry:

19

Стата у кого-нибудь работает??? :flag:

20

У меня нет.

21

Я не могу вообще войти в программу!
заработало все!

Отредактировано Елена007 (2011-06-01 09:44:36)

22

Стата заработала :jumping:

23

Статистика работает, а зайти не могу весь вечер...ни в АПК ни в Московский :shine:

24

Коллеги, помогите!!! Уже второй день на вводе как только первую букву начинаю вводить выходит ошибка. На разметке все нормально. Программу переустанавливала, комп перезагружала. Без изменений. Что делать-то???

25

Medveda написал(а):

Коллеги, помогите!!! Уже второй день на вводе как только первую букву начинаю вводить выходит ошибка.

возможно что-то со словарем, попробуйте удалить все содержимое из папки Modules и пробуйте запускать программу

26

КлайдСпасибо! Удалила вообще всю папку с программой и уставновила снова. Заработало :cool:

27

в московких проектах не работает прога, пишет нет активного подключения и статистика((( это только у меня?

28

GПермь тоже не пускает ни в октопус ни в стату.

29

хм заработало

30

почему то белый экран и нет информации, нажимаю кнопку перезагрузить тоже самое белый экран(


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Ошибка, не дает зайти