НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор операторов

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

отправила письмо 8 мая, тихо пока...

272

Валюта
надо еще договор который они вам выслали заполнить и отправить заказным письмом по обычной почте, они тока после его получения подключают

Отредактировано ольгаааа (2011-05-18 12:13:21)

273

правда я тоже 6 мая отправляла заказное письмо, но воз и ныне там...

274

ДА неее. вы меня не понимаете))
была объява - набираем людей. по такому то адресу - напишите письмо кто вы, что вы и почему хотите работать.
потом вам будет дана ссылка на сайт, где зарегитесь и пройдете тест.
так вот, письмо я им направила- что хочу работать. а ответа нет - возьмут или нет.

275

http://rabotaydoma.ru
зарегистрируйтесь и пройдите там тестирование

276

Валюта
у них там вообще мне кажется полная неразбериха
на сайте висит объявление набор ограничен 100 человек и после успешного тестирования написать письмо кто вы и почему хотите к ним на работу

277

оба на.
а я написала письмо, а тест еще недопроходила. на 4 застопорилась

278

Валюта написал(а):

тест еще недопроходила

ну тест я сейчас вообще не проходила, пришло приглашение от Элара, (как и некоторым, в начале апреля), дала согласие, выслали договор, отправила договор,
пришел пороль. Сегодня звонили их Москвы РГ, спросила начала или нет работать. Сижу пытаюсь работать.

Отредактировано tata (2011-05-18 13:23:20)

279

Я тест проходила еще в том году, в этом году 4 мая пришло приглашение, я отправила договор, вчера вот меня подключили, работаю, сегодня второй день.

280

Кто знает: программу Октопус надо загружать по-новой, если была уже по Пермскому проекту загружена? У них есть какие-то отличия? Или можно пользоваться старой?

281

Danver, ну для 223-го однозначно свой Октопус, для остальных проектов другой используется

282

Октопус надо загружать, и для 223, и для Кр010.

283

marochka написал(а):

Октопус надо загружать, и для 223, и для Кр010.

То есть, загружать снова? Старый не будет работать?

284

Да, причем 2 разных.

285

Мы работаем в ДВУХ программах и есть два сайта статистики.
Ссылки: Памятка. Приручаем Октопус (1 пост)

286

Danver написал(а):

То есть, загружать снова? Старый не будет работать?

Для АПК октопус другой, т.е. у тех, кто работает на апк, и московских проектах - три разных октопуса

287

Я отправила договор еще 27 мая, а пароль до сих пор не получила. Сколько его ждать или вначале договор пришлют оформленный?

288

Товарищи, скажите пожалуйста, кто нибудь получал з.п с Московских проектов. Кому нибудь прислали карточку,на которую будут деньги перечислять. Я работаю с 1 мая, но мне еще не прислали.

289

мне тоже ничего не прислали, правда пароль и логин мне пришли числа 19, а работать я приступила 24 мая. хихи и заработала 270 рублей))))))))))))))

290

kuznechek написал(а):

Кому нибудь прислали карточку,на которую будут деньги перечислять.

Позвоните в понедельник на горячую линию по этому поводу... карта делается банком минимум три недели, плюс всякие заморочки с документами со стороны саппорта, плюс почта.. итого месяц-полтора

291

Скажите пожалуйста, кто-нибудь смог выработать на московских проектах хотя бы половину нормы- по моему это невозможно. По наградным листам нужно сидеть по 5 часов за компом не отходя, включая выходные.

292

@ndrei
возможно! ваш пермский филиал все время был на первом месте по выработке нормы, и вы  со временем  приноровитесь, будете щелкать НЛ как орешки  (конечно, если снова инструкцию не перевернут с ног на голову)...

@ndrei написал(а):

нужно сидеть по 5 часов за компом не отходя, включая выходные.

не по 5 часов, а "ХОТЯ БЫ ПО 5 часов"... вы просто после своего пермского плана в 1500 записей в м-ц должны привыкнуть, что  на Моск. проектах норма 9600  записей...

Отредактировано ShT (2011-06-06 23:56:13)

293

ShT
если бы зарплата была нормальная хотя бы 10000р за 9600 записей в месяц, еще б конечно можно уделять время более 5 часов, но за 4500рэ целый день у компа можно и ослепнуть, я за неделю сделала всего 16 процентов, и решила отключат так отключат. а то получается что за полмесяца надо выработать 100 норматива, тоже насправедливо, хоть бы 50,получается что в месяц мы должны вырабатывать 200% процентов за 4500 рэ

294

на пермском проекте за 16 процентов я бы заработала 690 рэ, а тут только 350. вот так и дурят наш народ((((

295

ольгаааа, вас предупреждали и я, и  анна234, но вы же не верили (см. тему ЭЛАР как работодатель)..  теперь убедились?
16% за неделю действительно маловато... работайте по 8 часов и получите полновесную зарплату, а не копейки... Ах, не хотите по 8? Почему же? это нормальный раб. день, при наличии навыков 200% реально сделать  и многие делают, даже мне - неумехе однажды удалось до 150% допрыгнуть и получить 9 т.р. за м-ц ...

а пермский проект вам разве ЭЛАР оплачивает? Я думаю, что нет...

Отредактировано ShT (2011-06-07 14:39:53)

296

ну вот в пермском и плохо что за рамки норматива нельзя уходить и принимают теперь ограниченно, наверно существует он последний год