НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор операторов

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

Клайд написал(а):

Кстати, в месяц на мемориале 2 расчетных периода.1 период с 1-15 число и 2 с 16 по 31 число.Каждый период нужно сделать минимум 100% норматива.Порядок расчета з/п такой:у меня сейчас сделано 328,66% норматива (еще недопроверено, должно быть 400), процент ошибок 0,17%, Доплата за интернет: 867,67 руб., Премия: 1 702,66 руб., Итого: 9 380,97 руб.Вот такие цыфры получаем за период (полмесяца)

Сколько часов вы уделяете работе в день

32

Юла, скиньте скрин, с чем придётся работать, какие там тексты.

33

Мелена76 написал(а):

Юла, скиньте скрин, с чем придётся работать, какие там тексты.

около 90 % машинописный хорошо читаемый текст

34

анна234 написал(а):

Сколько часов вы уделяете работе в день

сейчас только начал "в разгон" уходить, с 11 до 22 примерно работаю в день, нынче 4 дня из периода вылетело, на АПК тоже надо работать )

35

вообщем стоит попробовать, не получится ну и ладно, немного времени потратите своего на сбор и отсылку сканов

36

Мелена76 написал(а):

Юла, скиньте скрин, с чем придётся работать, какие там тексты.

Мелена, нас только в резерв зачислить хотят, а не на работу. Не суетись пока... Но я уже согласился...

37

Клайд написал(а):

вообщем стоит попробовать, не получится ну и ладно, немного времени потратите своего на сбор и отсылку сканов

Так же думаю, попробовать стоит.

38

Мелена76 ну вот первый попавшийся, это проект Кр223 (не очень долюбливаю его правда, особенно ввод Наградных листов) Скорее всего именно с них Вам и придется начинать, но позже, когда проявите себя, подключат и другие, более выгодные проекты

39

GARRY6490  Мелена76 конечно стоит попробовать, максимум что вы потеряете - это денежку за письмо с доками в Москву, в прошлом году это было что то ок. 30 рублей

40

Клайд написал(а):

с 11 до 22

ну если гробить себя перед компом такое количество часов в день не спорю можно и 600 и 700 процентов делать. Вот только на нашем АПК можно было спокойно на троих делать норму и зарабатывать по 13000 рублей особо не напрягаясь. Мне всегда было интересно кто же такие  в рейтинге самых самых, у которых по 300-400% в период. Понимаю сейчас, что это люди у которых простите ни котенка ни ребенка, как говориться. Потому что при наличии семьи не возможно сидеть перед компом 11 часов в день. Зовя народ на Московский Элар прописывайте сразу за какое количество часов в день вы зарабатываете 9000 рублей.

41

Юла написал(а):

Мелена76 ну вот первый попавшийся, это проект Кр223 (не очень долюбливаю его правда, особенно ввод Наградных листов) Скорее всего именно с них Вам и придется начинать, но позже, когда проявите себя, подключат и другие, более выгодные проекты

Я и говорю, что военные доки после метрик - любо-дорого, только стучи по клавишам и попадай. Мне вот самому надо дедовы награды отыскать. Есть интерес. Короче - работаем с ЭЛАР, если возьмут.

42

анна234 написал(а):

Зовя народ на Московский Элар прописывайте сразу за какое количество часов в день вы зарабатываете 9000 рублей.

на собственном опыте могу сказать, что выходит в час от 80 до 100 рублей (проекты 190 и разметка НЛ)

43

анна234 написал(а):

ну если гробить себя перед компом такое количество часов в день не спорю можно и 600 и 700 процентов делать.

ну неужели Вы хотите за 4 часа работы в день зарабатывать в месяц 20 тыс. руб. да еще на надомной работе, сидя у себя дома в удобном кресле с чашкой кофе?

44

анна234 написал(а):

ну если гробить себя перед компом такое количество часов в день не спорю можно и 600 и 700 процентов делать. Вот только на нашем АПК можно было спокойно на троих делать норму и зарабатывать по 13000 рублей особо не напрягаясь. Мне всегда было интересно кто же такие  в рейтинге самых самых, у которых по 300-400% в период. Понимаю сейчас, что это люди у которых простите ни котенка ни ребенка, как говориться. Потому что при наличии семьи не возможно сидеть перед компом 11 часов в день. Зовя народ на Московский Элар прописывайте сразу за какое количество часов в день вы зарабатываете 9000 рублей.

А чем заняться ещё, если ничего подходящего в городе нет? Я всё равно сижу перед компом с утра до вечера. Уж лучше работать с пользой для себя. И в дом прибавка... Меня не пугает многочасовая работа. Готов расти и осваивать...

Отредактировано GARRY6490 (2011-03-30 18:21:18)

45

анна234 написал(а):

Вот только на нашем АПК можно было спокойно на троих делать норму и зарабатывать по 13000 рублей особо не напрягаясь

не спорю, АПК выгоднее, как минимум в два раза, но, вот беда, заканчивается((
а на московских проектах люди работают уже не первый год, и конца работе пока не предвидится

46

Юла написал(а):

на собственном опыте могу сказать, что выходит в час от 80 до 100 рублей (проекты 190 и разметка НЛ)

самые легкие проекты, но не все к ним подключены. Мне повезло как и вам.

47

GARRY6490 написал(а):

А чем заняться ещё, если ничего подходящего в городе нет? Я всё равно сижу перед компом с утра до вечера. Уж лучше работать с пользой для себя. И в дом прибавка...

Не спорю. И не отговариваю, просто говорю правду, как она есть.

48

Клайд написал(а):

ну неужели Вы хотите за 4 часа работы в день зарабатывать в месяц 20 тыс. руб. да еще на надомной работе, сидя у себя дома в удобном кресле с чашкой кофе?

Да уж лучше на заводе отработать смену, чем на эларе день...

49

анна234 написал(а):

Да уж лучше на заводе отработать смену, чем на эларе день...

Вот ни сколько не лучше.... не думаю, что заводским начальникам постоянные больничные оплачивать охота...
По себе могу сказать (2 детей  - 4 и 3 года, ходят в садик)... по своим причинам я работала вот в этом периоде с 11 до 17-17-30 и пару дней пропустила (не спорю - выбирала что полегче)... еще не все проверено, но неделю еще проверять будут - в итоге около 8000 заработаю... это за 2 недели... и за прошлый период 9400 получилось... итого з/п за месяц - 17400 - по моему не плохо для надомной то работы....

50

анна234 написал(а):

Не спорю. И не отговариваю, просто говорю правду, как она есть.

Каждый видит работу с нужной стороны. Меня такая нудность устраивает, да и выхода иного нет. Я тут у себя предлагал организовывать где можно рабочие места для товарищей с ограниченными возможностями через субсидирование создания этого места через ЦЗН - все шугаются. Правда в том, что человек, начиная снова приносить пользу, чувствует себя намного комфортнее и становится доброжелательнее.

51

Tvoy Svet написал(а):

(не спорю - выбирала что полегче)

это хорошо когда есть выбор, но судя по форуму Московского элара, не все подключены к легким проектам, и что тогда? Остается горбатиться на 223 с непонятными инструкциями.

Tvoy Svet написал(а):

По себе могу сказать (2 детей  - 4 и 3 года, ходят в садик)

У меня один ребенок (не ходит в садик пока) может быть поэтому мне сложней. Согласна, что за 8 часов работы в день можно заработать прилично, но не не всех проектах.

52

анна234 написал(а):

это хорошо когда есть выбор, но судя по форуму Московского элара, не все подключены к легким проектам, и что тогда? Остается горбатиться на 223 с непонятными инструкциями.

Что за 223 проект? Растолкуйте в двух словах... Что в нем такого страшного?

Отредактировано GARRY6490 (2011-03-30 19:08:36)

53

GARRY6490 написал(а):

Что за 223 проект? Растолкуйте в двух словах...

Периодически меняется инструкция, где не совсем логически прописывают ввод военкоматов и адресов военкоматов. А ели проще, кто что понял, тот то и ввел, отсюда ошибки, лишение премии и прочее.
Еще совсем недавно, этот проект был на расхват, сейчас его боятся люди со стажем в 4 года работы на Эларе.

Отредактировано анна234 (2011-03-30 19:10:29)

54

анна234 написал(а):

Периодически меняется инструкция, где не совсем логически прописывают ввод военкоматов и адресов военкоматов. А ели проще, кто что понял, тот то и ввел, отсюда ошибки, лишение премии и прочее.
Еще совсем недавно, этот проект был на расхват, сейчас его боятся люди со стажем в 4 года работы на Эларе.

Если повезет, то почитаем инструкции. Я и в АПК не шибко вчитывался в эти документы. Методом научного тыка приходили к истине. Смена формата адресонаписания, это не метрики 18 века переводить. :canthearyou:

55

GARRY6490 написал(а):

Если повезет, то почитаем инструкции. Я и в АПК не шибко вчитывался в эти документы. Методом научного тыка приходили к истине. Смена формата адресонаписания, это не метрики 18 века переводить.

Попробуйте, конечно это лучше чем без дела сидеть. Потом отпишитесь, как вам понравилось или нет. Удачи. :yep:

56

Так , что пока предлагают поработаем.  А наш , то будет , то не будет... Привет всем. Хоть форум оживился, а то в этом году очень скучно здесь без вас коллеги

Отредактировано катт (2011-03-30 19:35:19)

57

анна234 написал(а):

У меня один ребенок (не ходит в садик пока) может быть поэтому мне сложней. Согласна, что за 8 часов работы в день можно заработать прилично, но не не всех проектах.

Анна, а вы сейчас работаете на московских проектах? И сколько времени у вас уходит( уходило) на работу в день?

58

NasN написал(а):

Анна, а вы сейчас работаете на московских проектах? И сколько времени у вас уходит( уходило) на работу в день?

Честно не могу сказать точно, потому что то ребенка надо покормить, то еще что-нибудь, но могу сказать одно, больше, чем на Пермском архиве (если б я работала на троих). Часов 5 в день, может больше, не меньше точно. Выполнение 150%+ премия. Не буду пугать что все так плохо на Москве, работать можно и зарабатывать тоже, но условия уж больно жестокие.
Кстати сегодня подсчитала сколько времени у меня будет уходить на то чтоб работать на Пермском архиве, при условии выполнения 100% норматива. Получилось не более двух часов. То есть если работать восьми часовой день на четверых можно заработать более 17000 руб. в месяц. Пермский архив хуже только тем, что более 100% в месяц не оплачивается ну и еще тем что он не вечный. Плюсы Московского проекта в том что сколько сделаешь, столько и получишь, но есть одно но, если будет % ошибок зашкаливать сразу выгонят. Ну и еще один, то что Московский архив не первый год существует думаю, что и не последний. Наверно на этом плюсы Московского архива заканчиваются. (по крайней мере для меня.)

Отредактировано анна234 (2011-03-30 20:54:12)

59

А мне письмо не пришло хотя я в Пермском архиве с 2009 года работаю, и всегда процент больше 100 выполняю. Интересно можно устроиться на Москву тем кому письмо не пришло. А то я захожу на Московский сайт там написано что вакансий нет. Я бы тоже хотела попоробовать может кто знает как туда попасть без "волшебного" письма?

60

air.polina написал(а):

А мне письмо не пришло хотя я в Пермском архиве с 2009 года работаю, и всегда процент больше 100 выполняю.

Напишите им, так и так, работаю давно, работаю хорошо и т.п., думаю прокатит...