НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор операторов

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

aytom написал(а):

Обучаться уже?

Хотя бы теоретически ознакомиться с требованиями и прочими параметрами ввода - форматом дат и другими. Может и не пригодится, но пока есть свободные ячейки в памяти - будем их заполнять. :glasses:

92

GARRY6490 написал(а):

Хотя бы теоретически ознакомиться

Что-то еще приходило кому-нибудь?

93

мне сегодня подтверждение пришло. попросили уже документы выслать и данные полные.
а вот то, что может предложить Элар. из письма:
"
Уважаемые сотрудники!
Благодарим Вас за отклик и готовность поучаствовать в работе над проектами.

В ближайшие 7-10 дней, скорее всего, нам предстоит начать обработку нового проекта.
Задача будет заключаться в том, чтобы ввести 3 цифровых поля: 6, 3 и 2 цифры.
Работа простая, но объемы будут значительные, а сроки сжатые.

По имеющейся у нас информации этот проект должен быть завершен к концу апреля.
Поэтому мы можем предложить временную работу на этот период с оформлением договора подряда.

При условии стабилизации загрузки есть вероятность того, что мы продолжим сотрудничество, и вы будете подключены к другим московским проектам (как это произошло в прошлом году).

Если через месяц работы будет мало, то вы будете переведены в «резерв», который привлекается к работам только в условиях повышенной загрузки."

94

Мне тоже пришел ответ. Только меня смущает, что договор и карта для з/п будет позже...
Кто работал на Московских проектах, скажите, как было у вас?

Отредактировано alekseeva (2011-04-01 18:49:51)

95

да, договор пришел позже, а вот карта у нас была социальная, та же, что и для апк заводили, т.е. мы отсылали уже в москву реквизиты этой карты, но сейчас похоже у них что то изменилось

96

Akbara написал(а):

мне сегодня подтверждение пришло

Мне тоже пришло. Если я приступлю к работе, нужно будет идти в ЦЗН сниматься с учёта, поработать месяц и снова идти на учёт вставать (а если в резерв переведут, то как потом вставать на учёт?). А справки о зарплате потом как у них брать для ЦЗН?

97

Мелена76, а после месяца этой работы вам, наверное, будут минималку начислять. Я когда с учёта снималась спросила сколько нужно отработать, чтобы потом встать опять же к ним на учёт, сказали что 26 недель, если не ошибаюсь. А если меньше, то, видимо, минималку платить будут, если я правильно поняла.

Отредактировано Гостья из настоящего (2011-04-01 21:20:15)

98

Гостья из настоящего написал(а):

А если меньше, то, видимо, минималку платить будут, если я правильно поняла.

Надо будет у них в ЦЗН проконсультироваться.

99

alekseeva написал(а):

Мне тоже пришел ответ. Только меня смущает, что договор и карта для з/п будет позже...Кто работал на Московских проектах, скажите, как было у вас?

Ни какого обмана. Договор пришел вместе с картой где-то через месяц. Вобщем зарплату я по карте получала уже за два периода.

100

Юла написал(а):

да, договор пришел позже, а вот карта у нас была социальная, та же, что и для апк заводили, т.е. мы отсылали уже в москву реквизиты этой карты, но сейчас похоже у них что то изменилось

Они сотрудничают только с Райфайзен банком. По крайней мере они так сказали при моем устройстве на работу. Так что в любом случае на вас заводят новую карту, потом присылают заказным письмом вместе с договором.

101

Гостья из настоящего написал(а):

Мелена76, а после месяца этой работы вам, наверное, будут минималку начислять. Я когда с учёта снималась спросила сколько нужно отработать, чтобы потом встать опять же к ним на учёт, сказали что 26 недель, если не ошибаюсь. А если меньше, то, видимо, минималку платить будут, если я правильно поняла.

У меня была такая ситуация, стояла на учетё, потом выучили и сняли с учета. Через 1,5-2 месяца(не помню точно), снова пришла вставать, приняли опять принесла справку с бывшей работы о зарплате, Платили минималку, но работу в течении 6 месяцев, предлагали с зарплатой не менее бывшей зарплаты. А после 6 месяцев стоять нет смысла ,они уже будут предлагать всё вплоть до разнорабочего с минимальной зп, а этого и так полно на ихнем сайте, И платить уже не будут. Во всяком случае так было со мной. Я после 6 месяцев ещё 1,5 месяца стояла бесплатно ждала архив. Да а чтобы получать нормальное пособие , надо отработать не менее 26 недель.

Отредактировано tata (2011-04-02 13:13:32)

102

Новое письмо пришло:
Уважаемые операторы!

Обращаем Ваше внимание, в силу технических причин, заработная плата начисляться на карту Райффайзен банка не будет,
Просим Вас выслать вместе со всеми документами скан реквизитов банка и расчетного счета банковской карточки (сберкнижки), куда будет начисляться заработная плата.
Примеры заполненных реквизитов во вложении (по соображениям конфиденциальности некоторая информация затерта).
На отсканированном документе должно быть обязательно написано от руки “Правильность реквизитов подтверждаю”, Ваша подпись и число.”

Операторов, уже приславших документы, просим дослать упомянутые образ и файл реквизитов банка

С уважением,
Тарновская Юлия
специалист по обучению

103

Кто нибудь устроился на проект без приглашения ?

104

Кого-нибудь подключили уже?

105

Мелена76 написал(а):

Кого-нибудь подключили уже?

мне прислали логин и пароль, и сказали вроде приступать. НО! формы все пустые и их мало вообще.... :huh:  (или я что-то не понимаю пока) в общем написала письмо РГ.

106

Akbara написал(а):

мне прислали логин и пароль, и сказали вроде приступать.

Хм. Я про приступать не видела o.O . В письме с логином и паролем было "Вы подключены к работе.О начале работы будет сообщено дополнительной рассылкой", а пока, мол, читайте документацию... :crazy:

107

Я общаюсь с руководителем группы Ксенией (думаю, что мы все в одной группе) :flag: . Было сказано, что работа по нашему проекту R165P будет сегодня. Инструкция тоже. К другим проектам мы пока доступа не имеем. :dontknow:

108

GARRY6490 написал(а):

Я общаюсь с руководителем группы Ксенией (думаю, что мы все в одной группе)  . Было сказано, что работа по нашему проекту R165P будет сегодня. Инструкция тоже. К другим проектам мы пока доступа не имеем.

мне тоже самое ответили. РГ - Ксения 8-)

109

Akbara написал(а):

мне тоже самое ответили. РГ - Ксения 8-)

В одну шайку собрали... :mybb: Да быстрей бы начать, а то скучно без дела сидеть.
Кстати, вчера в ЦЗН обсудил тему с инспектором. Всплывать обязательно. Мне была рассказана страшилка о том, что один товарищ начал работать и получил пособие в 5000 руб. Дело всплыло - товарищ вернул 5000 и в качестве бонуса получил 6 месяцев условно. Верится с трудом, но наши законы порой неадекватны. Или у судьи могло оказаться плохое настроение.  :D

110

Здравствуйте.
Мне почему-то не прислали ни логин,ни пароль,хотя я все реквизиты отправила.
Может, кто-нибудь подскажет в чём дело.

111

Ханна написал(а):

Мне почему-то не прислали ни логин,ни пароль,хотя я все реквизиты отправила.
Может, кто-нибудь подскажет в чём дело.

Надо им писать. Мне тоже написали, что ПОВТОРНО отправляют логин-пароль, хотя первого раза точно не было. :dontknow:

112

GARRY6490 написал(а):

Надо им писать. Мне тоже написали, что ПОВТОРНО отправляют логин-пароль, хотя первого раза точно не было. :dontknow:

Спасибо.
Я написала,буду ждать ответ,а дозвониться я им не могу.

113

Работа скорее всего появится только к пятнице. Инструкция будет сегодня-завтра, следите за новостями на сайте rabotaydoma.ru

114

Мне тоже не прислали...

115

катт написал(а):

Мне тоже не прислали...

Я дозвонилась,мне сказали,что могут письма со сканами не дойти.

116

Есть допуск к работе, есть работа. Поехали!!! :jumping:

117

что за проект такой 165? в чем суть?

118

катт написал(а):

Мне тоже не прислали...

Я два раза отправила письмо со сканами, мне ничего не ответили.

119

GARRY6490 написал(а):

Есть допуск к работе, есть работа. Поехали!!!

А у меня на R165Р пусто и инструкции еще нет.

120

Тата написал(а):

А у меня на R165Р пусто и инструкции еще нет.

У меня тоже пусто, хотя письмо пришло, что я подключена.