НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор операторов

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

Я работаю сейчас на проекте КР190N...
набиваю ФИО :dontknow:
АПК как-то уже видится куда более творческой работой :flirt:

122

Akbara написал(а):

Я работаю сейчас на проекте КР190N...
набиваю ФИО :dontknow:
АПК как-то уже видится куда более творческой работой :flirt:

Тот же проект -  на даты сел. Работа однообразная, думать не надо. Никакого творчества - только работа. Зырк - стук-стук... Даже непонятно, откуда даты рождения. Все с 1950 до 1985 примерно.

123

GARRY6490 написал(а):

Тот же проект -  на даты сел. Работа однообразная, думать не надо. Никакого творчества - только работа. Зырк - стук-стук... Даже непонятно, откуда даты рождения. Все с 1950 до 1985 примерно.

Оплата какая?

124

GARRY6490 написал(а):

Тот же проект -  на даты сел. Работа однообразная, думать не надо. Никакого творчества - только работа. Зырк - стук-стук... Даже непонятно, откуда даты рождения. Все с 1950 до 1985 примерно.

а вот у меня с цифроми туго...глаз на десятом образе уже замыливается... :dontknow:

125

Кто-нибудь знает почему не всех подключили?
Кто подключен, вы на АПК сейчас работаете?

126

alekseeva написал(а):

Кто-нибудь знает почему не всех подключили?Кто подключен, вы на АПК сейчас работаете?

нет, не успела на АПК. ттлько то, что предложили, как я понимаю на месяц апрель.

127

Akbara написал(а):

Я работаю сейчас на проекте КР190N...набиваю ФИО

Я то же ФИО взяла

128

Марфа Васильевна написал(а):

Оплата какая?

Сложно там всё. Пока работается в удовольствие - об оплате потом задумаемся.
Прикинул: Ввод даты самый простой, но и самый дешевый вид работы. Получается примерно со скоростью 25 р в час...

Отредактировано GARRY6490 (2011-04-06 21:56:30)

129

ольгаааа написал(а):

и мне не пришло...

И у меня надежда тает...как снег... как снег...
Работа мимо пролетает? совсем? иль нет?
Уже соскучиться успела, но... подождём!
А если всё же она хлынет... дождём... дождём...
А если словно над Парижем? - То не страдать!
Значит Судьбе угодно было  мне отпуск дать...

130

анна234 написал(а):

air.polina написал(а):Люди!!!!! У кого есть электронный адрес Московских проектов Чтобы написать туда письмо Поделитесь пожалуйста!!!!!В личку скинула телефон

Так... со мной тоже поделитесь информацией

131

Я среди ваших разговоров как лунатик или Лунтик. Всё обшарила: набора нет. Письма нет. На АПК оба сезона работала за себя и мужа...перевыполнение всегда.... Я что-то пропустила? Отправьте меня по адресу...пошлите меня на ту страницу...

132

А как попасть в личку?

133

Товарищи администраторы и модераторы, вы позволите тут создать тему для "москвичей", где мы будем разбирать между собой возникающие проблемы с московскими проектами? У москвичей форум почему-то не очень развит ещё. Индивидуально работают. А может и другими способами общения пользуются...

134

Добавлена возможность создания новых тем

135

Суть проекта R165P... Помните "облигации" 80-х годов? Все эти пирамиды, обманы... "Кто возьмёт билетов пачку... - Тот получит водокачку!"

Нужно будет вводить серию, номер и разряд облигаций. Если заказчика всё устроит, то возможно проект продлится на более длительный срок и соответственно Ваша работа тоже.

136

Напомните, сколько можно держать пачку по времени?  :flag:
О, нашла, 48 часов (?)

Отредактировано Мелена76 (2011-04-08 19:42:44)

137

6 часов

138

Юла написал(а):

6 часов

А я прочитала, что 48 часов (положение о порядке работы)
1. Заказчик предоставляет Исполнителю исходные материалы (пачки) для выполнения работ на дому на срок не более 48 часов.  В течение указанного времени Исполнитель обязан обработать всю информацию, находящуюся в пачке, и закрыть ее. Закрытием пачки Исполнитель подтверждает прекращение работы с документами, находящимися в ней, и возвращает пачку в базу данных Заказчика. В том случае, если по каким-либо обстоятельствам, Исполнитель не может обработать пачку в указанный срок, он обязан завершить обработку информации на текущей странице, открыть следующую страницу и (только после этого!) закрыть пачку. В таком случае записи, выполненные Исполнителем, будут оплачены. Запрещается закрывать незаконченную пачку, не завершив обработку текущей страницы, иначе все проведенные Исполнителем работы на текущей странице аннулируются и не оплачиваются. В том случае, если Исполнитель не закроет пачку (не возвратит ее в базу данных Заказчика) по истечении 48 часов с момента ее получения, работа Исполнителя по ней аннулируется, а пачка автоматически направляется на обработку другому Исполнителю. Все работы, выполненные Исполнителем по невозвращенной им в срок пачке, оплате не подлежат.

Отредактировано Мелена76 (2011-04-08 19:45:21)

139

Может там пачки такие, что меньше чем за двое суток не справиться.?:D Надо будет ознакомиться с этим проектом. Хотя я уже привык к KR190N. Ещё бы понять, что это за данные. Вроде учет кого-то, но контингент странный. Полный интернационал, как в армии, но присутствует достаточно много женщин в списках... :question:
С облигациями замаемся - сплю и вижу цифры уже...
Кстати, "масквичи", как работается? Даем стране угля? Работа хоть и тупая, но день быстро идет, а главное - с пользой... У кого как с браком? Мне насчитали 0,42% за два дня... :blush: Это вроде как достаточно мало...

140

Мелена76          А я прочитала, что 48 часов (положение о порядке работы)
1. Заказчик предоставляет Исполнителю исходные материалы (пачки) для выполнения работ на дому на срок не более 48 часов. 

Такое требование действительно прописано в Положении «О порядке выполнения работ на дому и условиях оплаты их результатов»

УТВЕРЖДЕНО
Приказом
от «21» августа 2009 г.
№ 01-173-34/09
в редакции приказов
от 07.06.10 № 01-118-24/10,
от 30.06.10 № 01-143-27/10,
от 29.03.11 № 01-01-048-14/11

Пункт 4. Требования к порядку и к результатам выполняемых работ на дому.

Но при всем вышеизложенном пачку в работе можно держать не более 6 часов.

Бывают случаи, когда происходит падение обработанных сессий на ваш жесткй диск, в этом случае действует правило для передачи данных на сервер в течение 48 часов.

141

Здравствуйте, кто-то работает сегодня на Московских пректах? Меня не пускает программа сегодня.

142

Меня тоже не пускает Пишет данный вид работ не доступен

143

Да, у меня так же.

144

У меня тоже не доступно, пишу координатору.

145

Сервер не выдержал нагрузки, произошел сбой. Надеемся в первой половине дня сервер восстановят.

146

Lanaim написал(а):

Сервер не выдержал нагрузки, произошел сбой. Надеемся в первой половине дня сервер восстановят.

мда...печально

147

А я с утра вскочил, глаза горят, руки трясутся в предвкушении R165P :D И такой обломидзе...

148

GARRY6490! Если не секрет, а % выполнения норматива сколько? Хотелось бы сравнить свои результаты.

Отредактировано Надия (2011-04-09 12:21:00)

149

Здравствуйте, скажите, после сбоя сервера у меня пропали данные на сайте статистики (вчера ночью много ввела), ни у кого подобного не произошло? И где теперь их искать?

150

marochka написал(а):

у меня пропали данные на сайте статистики

Данные должны появиться, либо в течении дня, либо завтра, пропасть не должны!