НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор операторов

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

снова сервер полетел?? :huh:
у кого-то работает Октопус?

152

нет соединения с сервером

153

Очень жаль, так все было хорошо... Жалко, что не долго. :'(

154

А кто-нибудь из операторов "холодного резерва" подключен к проекту Кр223? На проекте Кр190 работы нет, на сайте статистики у меня проверено 0, даже не могу сказать сколько у меня брака. А так хотелось бы поработать ещё.

155

evgeniya написал(а):

А кто-нибудь из операторов "холодного резерва" подключен к проекту Кр223? На проекте Кр190 работы нет, на сайте статистики у меня проверено 0, даже не могу сказать сколько у меня брака. А так хотелось бы поработать ещё.

на втором проходе есть еще 500 пачек по ФИО на Кр190.  На отсальные у меня доступа пока нет..

156

Да, и у меня аналогично.

157

Надия написал(а):

GARRY6490! Если не секрет, а % выполнения норматива сколько? Хотелось бы сравнить свои результаты.

Сейчас 25% висит в стате, но выходные пока не прошли... Наверно больше... До 100 трудно на том, что есть...

158

Akbara написал(а):

на втором проходе есть еще 500 пачек по ФИО на Кр190.  На отсальные у меня доступа пока нет..

Я что-то делаю не так? Сегодня на КР190 брал только номера. Сейчас закрыл вторую пачку - работы 0... :dontknow:

159

Дык пачки закончились. Я не поняла, для  Кр223 нужен отдельный октопус?А где его брать?

160

GARRY6490 написал(а):

Я что-то делаю не так? Сегодня на КР190 брал только номера. Сейчас закрыл вторую пачку - работы 0...

на данный момент аналогичная ситуация. пора писать РГ

161

Проверила почту. Есть письмо от руководителя группы с ссылкой на установку Кр223. Начинаю осваиваться.

162

Абвгдейка написал(а):

Проверила почту. Есть письмо от руководителя группы с ссылкой на установку Кр223. Начинаю осваиваться.

Мне пока ничего не заслали. Надо в Скайп сходить. Может там инфа какая от начальника есть... :flag:
Проверка работы вчера остановилась в 16-30. С этого времени ничего не перешло в статистику... И верики немного злобствуют... :rofl: Приходится аппелировать. Одну АшЫПку отбил. Надо поддерживать низкий процент брака. Это не АПК, не забалуешь... :crazy:

163

Да уж, инструкции и словарь на моск. проекте туповаты, мягко говоря... :crazy:

164

aytom написал(а):

Да уж, инструкции и словарь на моск. проекте туповаты, мягко говоря... :crazy:

Она не то чтобы туповатая, а корявая очень. Может была простая изначально, но быстро обросла дополнениями и изменениями, которые усложнили дело. Буду сегодня изучать сей манускрипт... :crazy:

165

Я вчера тоже думала, что разобраться здесь почти нереально. А сегодня на свежую голову почитала - оказывается все просто. А инструкция написана видимо для чайников.

166

А в статистике у кого-нибудь отображается Кр223? Я почему-то не могу найти.

167

Да, отображается. Там отдельная стата. У меня ссылка в письме была.

168

А у меня попался рапорт, а не НЛ. И я заполнять начала сдуру. Что делать?

169

Если не трудно, можно ссылочку на стат. Кр223, у меня в письме не было. Работаю в слепую, а что получается и не знаю.

170

marochka написал(а):

Если не трудно, можно ссылочку на стат. Кр223, у меня в письме не было. Работаю в слепую, а что получается и не знаю.

https://opn-1.elar.ru/Stat - статистика для КР 223, затем вводите свой логин, пароль для Октопуса.

171

Спасибо!

172

Дорогие мои! Напомните адрес странички московского работа-дома...склеротическая бляшка перекрыла его у меня...Помогите...надо.

173

http://rabotaydoma.ru/

174

За отзывчивость - спасибо!

175

Информация для новеньких операторов.

К сожалению, работы по Р165 пока откладываются.
Пока загрузка есть, работа у вас будет на проектах КР223_3Step и КР190N.

176

Уважаемые сотрудники!

В настоящее время проводится ограниченный набор операторов на вакансию "Оператор ПК на дому". Количество вакантных мест - 100.

На работу приглашаются люди, для которых работа надомным оператором будет основной, кто ежедневно может работать за компьютером 5-6 часов (на наших проектах). Только при этом условии оператор сможет не только выполнять установленный норматив, но и перевыполнять его. После успешного прохождения тестирования просьба отправить сообщение на почту Epriymak@elar.ru. Сообщение должно содержать информацию о Ваших контактных данных (ФИО, номер телефона, адрес электронной почты), а также информацию о том, почему Вас заинтересовало наше предложение.

http://rabotaydoma.ru/

177

блин, так хочется поработать несмотря на все что тут пишут, не могу пройти тест на скорость латинский алфавит! не лады с английским

178

ольгаааа написал(а):

не могу пройти тест на скорость латинский алфавит!

на самом деле  это не актуально - пока был только один библ.проект, в котором изредка требовалось вводить на латинице, и то в основном на нем. яз. или на польском... попросите кого-нить пройти за вас, потом в процессе работы скорость сама придет...

179

Тоже не могу пройти тест. Ну на латинице тест на скорость зачем делать, скоро тест с иероглифами придумают :) Интересно, сколько на латинице скорость печати должна быть, чтобы тест пройти, как на русском?

180

наверно как на русском(