НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор операторов

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

хих, работа на дому владение русским и английским в совершенстве)))интересно кто-то прошел этот тест?

182

тоже не получается с этим тестом...подозреваю что нормативы как "по-русски"...максимум, который был это 98 уд в мин и 9 ошибок и незачет в итоге

183

в августе 2010 устраивалась - не было тестов на скорость , только первые два, а так и я бы не прошла... А в объявлении, по которому  вышла на ЭЛАР, было вообще написано "скорость не менее 60 (!!!!) в мин.",    вот я и пошла , хотя требуемые сегодня 110 в мин. могу дать только на цифрах (дата или номер 190 пр.)... И попала я со своей "скоростью "сразу на библиотеку,... На латинице первое время вообще пальцем по клаве водила, какие уж там 90 / мин.!...И ничо, выдала около 70% в первый м-ц на этом биб.проекте,  хотя почти неделю въезжала  в него, некоторые "старички", увидев инструкцию к нему на 40 стр., сразу же закрывали и уходили на др. проекты, а у нас выбора не было - 1 проект, только 1 форма....А со второго м-ца нас уже кинули  на 223, ... на Подвиге народа скорость ничего не решает,...

184

ну и как оплата, в среднем сколько, больше чем у нас в перми?

185

я же не знаю, сколько у вас, я из СПб... к вам по приглашению заглянула и мне тут понравилось  :flag:

186

У нас МРОТ 4330. При условии выполнения нормы 1500 записей.

187

marochka написал(а):

У нас МРОТ 4330. При условии выполнения нормы 1500 записей.

Да вы что??? правда??? у нас в м-ц 9600, или за период (15 дней) 4800 ус.зап.... Ну на сайте есть регламент оплаты, смотрите сами- чтобы заработать 4200в м-ц, надо ввести почти 10 000 наградных листов, т.е. по 330-350 записей в день... ну или 250 списки(9полей)

188

вот ещё, тоже за 1 период, но уже с премией и компенсацией

189

У нас своя специфика, записи метрических книг 18-го, начала 19-го веков, но очень хороший словарь наработался за 3 года, выручает.

190

уже посмотрела ваши скрины... мне показалось ооочень трудно...

191

ShT
ну смотря какой писарь попадется и в прошлые века были люди с красивым почерком, но чаще ощущение такое как будто курица лапой писала)

192

иногда и красивый почерк из-за разных завитушек-украшений не прочитать...

193

значит и пыхтеть не стоит над тестом латиницы, оплата тоже маленькая и нормативы повышаются?)

194

ольгаааа написал(а):

значит и пыхтеть не стоит над тестом латиницы

Нет, я этого не говорила! смысл всегда есть - не известно, когда вам это пригодится...может, уже через месяц... а вот в условиях нечестной игры с изменением оплаты со стороны руководства считаю возможным и со своей стороны забыть о честной игре и попросить пройти тест кого-то, кто на латинице бацает быстрее, чем я на одну клавишу жму...

195

Гостья из настоящего написал(а):

Интересно, сколько на латинице скорость печати должна быть, чтобы тест пройти, как на русском?

Честно скажу попросила подругу пройти тест по латинице а то 2 дня мучалчсь, так вот  со скоросью 107 уд. в минуту и с7 ошибками прошла. Честно, простым "смертным" не дано пройти эту латиницу, хотя по русски я с раза третьего прошла со скоростью 121 уд. в минуту и с 16 ошибками.
:canthearyou:

196

ShT, эта работа у вас основная, сколько времени тратите на работу в эларе?

air.polina, здорово, молодцы! А я стесняюсь написать сколько у меня в минуту ударов на латинице получается  :blush:
Русский с первого раза прошла, а тут на тебе, хотя английский в школе учила, но увы, не ладится с этим тестом. :(

197

Гостья из настоящего написал(а):

ShT, эта работа у вас основная, сколько времени тратите на работу в эларе?

моя основная последние полтора года - видный ничегонидеятель,  сижу на шее мужа и 2х сынов в ожидании пенсии, ждать осталось неск. м-цев.......решила че-та поделать и заодно научиться, ну хотя бы вкл/выкл. комп... Т.к. это у меня новая игрушка, то практически не выключаю его, но ск. работаю - не знаю, и по сеансам не определить... возьму пачку, поработаю, оставляю висеть - пойду че-та другое поделаю по дому, в маг. схожу, кофейку с сигареткой, по тел. поболтаю, по форумам разным послоняюсь, снова поработаю... моя цель не заработать, а не попасть под "отчисление", поэтому тянусь и стараюсь выполнить норму - я же не знаю, какую пенсию мне насчитают...А если сыны женятся, то придется уже самой копейку зарабатывать ... Ща я вообще почти и не работаю, по чуть-чуть, только чтобы не забыть инструкции, ...отпуск взяла, , а то с этим планом никак не возьмусь за метод слепой печати... Надо хоть попробовать, вдруг и я на что сгожусь...

Отредактировано ShT (2011-05-02 21:44:51)

198

ShT, спасибо вам большое за ответ! Значит буду стараться прикончить этот тест всё-таки.

Всё, я его сделала. Его устроили 100 в мин. Уф.

Отредактировано Гостья из настоящего (2011-05-02 23:09:41)

199

Гостья из настоящего написал(а):

Всё, я его сделала

:cool:

200

ура ура меня взяли, сначало письмо пришло приглашение, раз работала в прошлом году в перми, а второе по итогам тестирования прошла!

201

Поздравляем :)

202

Спасибо) дело за малым отправить документы и начать работать))))))

203

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

204

Всем добрый День! Мне тоже осталось только отправить документы, может кто знает из работавших на Москву деньги перечисляются на эту же социальную карту?
А то в письме про реквизиты вроде ничего не сказано что их надо отправлять.

205

в первом письме, которое мне прислали,надо было послать любые реквизиты)

Зарплата начисляется на карту любого для Вас удобного банка. Перечисления также возможны на сберегательную книжку.(цитата из письма)

206

air.polina написал(а):

деньги перечисляются на эту же социальную карту?

Да.

207

Люди! У меня вопрос. Кто уже устраивался на Московские проекты? После прохождения тестов пришло письмо, что надо отправить ОТСКАНИРОВАННЫЕ документы на ПОЧТОВЫЙ адрес... И про реквизиты карты ничего нету.. Как?! Как вы это делали?

208

Я просто отправила им реквизиты карты вместе со всеми отсканенными документами :)

209

ксерокопии в смысле? бумажки? Усложняю я походу.. (

210

al55544
отсканированные реквезиты карты или сберегательной книжки) от руки надо пометить

На отсканированном документе должно быть обязательно написано от руки “Правильность реквизитов подтверждаю”, Ваша подпись и число.”