НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор операторов

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

1.      Паспорт (лицо и прописка)

2.      Страховое свидетельство

3.      ИНН

Кроме того, необходимо прислать два файла -

реквизиты банка и расчетного счета банковской карточки (сберкнижки), куда будет начисляться заработная плата.

Примеры заполненных реквизитов во вложении (по соображениям конфиденциальности некоторая информация затерта).

На отсканированном документе должно быть обязательно написано от руки “Правильность реквизитов подтверждаю”, Ваша подпись и число.”



В самом письме должна содержаться корректная информация:

1.      ФИО

2.      Дата рождения (в формате - 01.01.1900)

3.      Серия паспорта (в формате – 45 02)

4.      Номер паспорта (в формате – 111222)

5.      Кем выдан паспорт (напр., ОВД Крюково УВД Зеленоградского округа города Москвы)

6.      Дата выдачи паспорта

7.      Адрес электронной почты

8.      Адрес фактического проживания с индексом

9.      Тел. Мобильный

10.   Тел. Домашний

11.   Пометка о том, будете ли Вы ожидать получения нами подписанной копии договора по почте или Вы готовы приступить к работе сразу

12.   Банковские реквизиты, куда будет перечисляться заработная плата. Пример заполнения банковских реквизитов во вложении.

Вот мне пришла такая инфа. Мне кажется всё ясно и понятно.

Отредактировано tata (2011-05-05 13:36:18)

212

Для al55544:
Я тоже сделала тесты на сайте. Мне пришло письмо от Приймак Елены, в котором она попросила отсканенные паспорт, ИНН и страховое по электронке (про реквизиты там действительно умолчали, но я все равно отправила их). Договор заполненный нужно отправить по обыкновенной почте. Причем пока договор они не получат к работе не подключат. Вчера договор по почте отправила, сегодня от нее пришло новое письмо "Договор подряда изменил свои реквизиты, просьба подписать именно этот экземпляр договора и высылать его". В итоге получилось, что я поторопилась.
  Почти одновременно пришло еще письмо от Тарновской Юлии "Пермяки-активность 2010...". Она тоже просит паспорт, ИНН, страховое и реквизиты с подписью. Договор попозже отправят. Причем они подключают к работе в течении 1 дня, как только получат сканы. Не будут ждать пока договор по почте дойдет.
  Насколько я понимаю, устраиваясь через Юлию к работе подключат быстрее.

213

спасибо! Поняла.

214

Сегодня мне прислали письмо, в котором было написано, что оплата будет перечисляться на карту Райффайзенбанка, которая будет прислана,  так же как и подписанный с нашей стороны экземпляр договора. До этого приходило письмо, в котором, просто просили прислать реквизиты. И подключат к работе, только тогда, когда придет подписанный договор, так что, придется ждать, и надеяться на нашу почту.

Отредактировано Lizik (2011-05-05 14:34:26)

215

мне тоже прислали такое письмо, самое обидное, что я уже послала первый экземпляр который присылали по эл. почте вместе с документами, придется еще раз посылать

216

и через юлию теперь быстрее не подключат, все поменялось, будут подключать тока после получения с их стороны документов)

217

да мне тоже снова пришло письмо, что всё по почте, только договор почему то не могу открыть, какая то билибирда выходит.

218

Tanya, мне пришёл тот же набор, что и вам. Я пасп. Инн, и страх-ое св-во по электроне отправила. Вчера отправила договор почтой. Про реквизиты ничего не написано. Блин, одним одно письмо приходит, другим - другое.

219

tata написал(а):

только договор почему то не могу открыть, какая то билибирда выходит.

у меня все открылось, я уже распечатала, давайте я вам отправлю куда нибудь

220

Lizik написал(а):

давайте я вам отправлю куда нибудь

Скиньте если не трудно сюда.    tata05.63@mail.ru СПС

221

tata написал(а):

Пример заполнения банковских реквизитов во вложении.

иЗВИНИТЕ, ЧТО ТО Я ЭТУ СТРОЧКУ НЕ ПОНЯЛА., МНЕ ВООБЩЕ ПРИШОЛ НОВЫЙ ФАЙЛ С ДОГОВОРОМ (ХОТЯ Я УЖЕ ОДИН ВЧЕРА ОТПРАВИЛА  ПО ПОЧТЕ И ОТПРАВИЛА ОТСКАНИРОВАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЭЛ. ЯЩИК) СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ НАДО ОПЯТЬ НА ПОЧТУ БЕЖАТЬ И ВСЕ СНОВА ОТПРАВЛЯТЬ НОВЫЙ ДОГОВОР И КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТОВ ПО ПОЧТЕ?

tata написал(а):

В самом письме должна содержаться корректная информация:
1.      ФИО

а ЭТО ГДЕ ПИСАТЬ? РАЗВЕ КСЕРОКОПИЙ НЕДОСТАТОЧНО ТАМ ВСЁ УКАЗАНО ВРОДЕ, НО КРОМЕ ТЕЛЕФОНОВ КОНЕЧНО, ЭТО ЧТО ЛИ ТОЖЕ В ПИСЬМЕ ПО ПОЧТЕ УКАЗАТЬ И ОТПРАВИТЬ? КТО КАК ДЕЛАЛ ПОДСКАЖИТЕ, А ТО КАКАЯ-ТО НЕРАЗБИРИХА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Lizik написал(а):

оплата будет перечисляться на карту Райффайзенбанка

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО КТО ГОВОРИТ НА СОЦИАЛЬНУЮ КТО ГОВОРИТ НА ЭТУ КАК ПРАВИЛЬНО КТО ЗНАЕТ?

222

Мне письмо приглашение пришло 3 мая , я дала согласие на работу, вот сегодня утром пришло первое письмо, а вечером второе. Что то всё как то мутно и не понятно, хотя люди работают, и вроде как не должно быть что это какой то лохотрон. Просто не очень бы хотелось отправлять копии своих документовне понятно куда, если они сами определится не могут. А звонить ни кто не пробовал??

223

air.polina написал(а):

иЗВИНИТЕ, ЧТО ТО Я ЭТУ СТРОЧКУ НЕ ПОНЯЛА.

там внизу прикрепленный файл был для примера.

224

в данное время вместе с вашей копией договора вышлют карту райффазейн банка, нам свои реквезиты карты отправлять не надо) лучше собрать еще раз все документы и отправить по почте вместе с договорами еще раз, чтобы не было разногласий. и потом отправить по электронке, свои данные
Б)  после отправки заказного письма с документами направить электронное письмо с корректной информацией:

1.      Адрес электронной почты

2.      Адрес фактического проживания с индексом

3.      Тел. Мобильный

4.      Тел. Домашний

225

Как-то не очень отправлять письмо с ксерокопией паспорта и другими доками. Я думаю, что их сканы можно по электронке отправить, как в первом письме было написано.
Я письмо с договором вчера отправила не как заказное, а как обычное. До мск обычное письмо идёт неделю, а заказное дольше. Долго так :(

Отредактировано Гостья из настоящего (2011-05-05 16:54:53)

226

Гостья из настоящего я точно так же сделала как Вы, вчера отправила сканы документов электронкой и почтой письмо (тоже не заказное, нужное кол-во марок наклеили на почте и в ящик бросили). Сегодня получила письмо.

Уважаемые соискатели!

Договор подряда изменил свои реквизиты, просьба подписать именно этот экземпляр договора и высылать его (вместе с остальными документами) на адрес 127083 Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а в Отдел кадров на имя Стариковой Натальи с пометкой «надомная работа».

по ходу дела сканов недостаточно (хотя по идее они их могут распечатать)...

227

Гостья из настоящего написал(а):

не очень отправлять письмо с ксерокопией паспорта и другими доками.

вот поэтому я бы оправила именно заказным с уведовлением о вручении адресату, , чтобы не затерялось, а не обычным...

228

ShT написал(а):

вот поэтому я бы оправила именно заказным с уведовлением о вручении адресату, , чтобы не затерялось, а не обычным...

Мне так хотелось, чтобы оно быстрее добежало))

229

я тоже заказным отправляла) и второе буду заказным отправлять

230

А что такое КПП? И где его берут?

Отредактировано al55544 (2011-05-05 22:22:30)

231

все и мне пришло про Райффайзенбанк. Так-то по ходу у них там путаница...

232

al55544 написал(а):

А что такое КПП? И где его берут?

контрольно-пропускной пункт, к примеру :D
А вообще, в банковских реквизитах есть, поэтому берут в банке

233

я посмотрела договоры которые посылали тарковская и приймак, в конце разные реквизиты, решила отправить в 4х экземплярах))))))))))))))))

Отредактировано ольгаааа (2011-05-06 13:47:39)

234

Всем здравствуйте! Кого нибудь из новичков подключили уже к Московским проектам, тех кто отправил договор и сканы документов до праздников? Мы с подругой вместе отправляли документы 6 числа еёй сегодня логин и пароль выслали а мне ещё ничего нет. Если кого то ещё подключили напишите, а то я волнуюсь завтра собираюсь в Москву позвонить узнать. Может уже набрали, вообщето если тест пройден и документы высланы могут отказать?

235

ой мне тоже ничего не выслали( а я 5 отправляла

236

мне еще вчера одно письмо от приймак пришло, опять с договором и табличкой

237

а у тарковской в письме было сказано, что подключение в этом году возможно только после получения с их стороны документов по почте - договора

238

Добрый день!

В силу организационных причин изменился порядок оформления на работу надомных операторов на московских проектах.

Теперь подключение к работе будет осуществляться только после получения от вас подписанного договора подряда (в двух экземплярах).

А перечисления оплаты будут производиться на карту Райффайзенбанка, которая будет вам прислана,  так же как и подписанный с нашей стороны экземпляр договора.

Таким образом, мы вас подключаем к работе после того, как:

А)  от вас получены по обычной почте:

1.      ксерокопия паспорта (лицо и прописка)

2.      Ксерокопия страхового свидетельства

3.      Ксерокопия ИНН

4.      Заполненный договор (во вложении) –

Вам необходимо его распечатать в 2-ух экземплярах, подписать (даты не ставить) со своей стороны

239

Мне написала координатор проекта и выслала регламент оплаты и о надомной работе. Может моё первое письмо дошло до них, со старым договором... Не знаю.

240

Гостья из настоящего
а когда вы отправляли? и если на электронку то кому, приймак или тарковской?