НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор операторов

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

ольгаааа, первое не помню (может 4 мая), а второе - 6 мая. : мая отправила заказным со всеми требуемыми доками. Отправляла Приймак.
Еще пришел пароль, то бишь, я подключена.

Отредактировано Гостья из настоящего (2011-05-11 21:34:17)

242

а я отправляла и 5 и 6 заказными письмами, но мне ничего...

243

а пароль седня пришел?

244

Да, не так давно. Да я сама удивилась что так быстро.

245

удачи вам, а мы будем ждать у моря погоды)

246

Думаю, что вам не стоит волноваться, скоро и вас подключат. Может им просто моё первое письмо дошло, я не спрашивала.
Спасибо :). Буду разбираться, что и как.

Отредактировано Гостья из настоящего (2011-05-11 21:45:37)

247

Скажите пожалуйста кто получил сегодня пароль смогли работать или нет? Я не могу взять пачки. Октопус открывается, а там обучение ивсе пусто? Как приступить к работе?

248

kuznechek написал(а):

там обучение ивсе пусто? Как приступить к работе

У меня обучение всплывает только в основном октопусе, а вас вроде бы должны были подключать к 223 проекту, он на другом, отдельном октопусе... Проверьте,  д.б. Октопус палпус и октопус палпус opn-1.

Отредактировано ShT (2011-05-11 22:36:11)

249

Здравствуйте! Опять сегодня ничего в почтовом ящике никакого намёка на подключение. Ау вас ольгааааа как?

250

Обращаюсь к тем, кто работал на Московских проектах с апреля. Вам тоже пришли договоры? Мне почему-то нет.

251

air.polina
у меня тоже(((

252

Ханна, я с апреля, мне тоже договор не пришел (правда я его в 20х числах апреля отправила)

253

Swetl,а бланк где взяли? А вообще с нас почему-то не требуют, работаем и работаем.

254

Ханна, мне договор пришел в пятницу (Бланки были в сообщении с перечнем требуемых для устройства на работу док-тов)

255

marochka
Поискала и не нашла это письмо.Может, если не трудно перешлете мне на почту?

256

ну вот пришло еще одно письмо от тарновской
Уважаемая Ольга!

Обращаю Ваше внимание на то, что во вложении есть договор,

который надо распечатать и заполнить в двух экземплярах (число не ставить), а затем направить по почте.

Вы прислали другой документ, не тот, что вложен был в рассылку и в это письмо.

Присланный Вами документ не может быть подписан.

Пожалуйста, оформите в двух экземплярах (согласно рассылке ниже)

и пришлите нам именно тот договор, который вложен в это письмо.

257

air.polina
вам ничего селня не пришло? мне нет.

258

ольгаааа написал(а):

вам ничего селня не пришло? мне нет.

Отследила своё письмо с докумен. по интернету оно было получено ими(вручено адресату) 12 мая в 12часов, а мне опять ни ответа ни привета. Может у них отдел кадров не справляется с наплывом желающих?

259

они видимо кого как подключают, кого то сразу , а кого то только после того как элар отправит договор обратно

260

А как платят на Московских проектах? Тоже 4330 за 100%?

261

al55544 написал(а):

Тоже 4330 за 100%?

За 200%. То есть нужно сделать в период за 15 дней 100%, и во второй столько же. Плюс премия.

262

air.polina
ну как у вас есть сдвиги в устройстве?
у меня пусто(((

263

КАК пройти этот тест на английском))) у меня скорости вообще не хватает. 64.

264

Валюта
попросите кого нить кто в ладах с английскими текстами

265

Скажите пожалуйста, мне пришло письмо, в котором просят прислать дату рождения с годом и город, в  котором я живу. Это имеет отношение к архиву? Что то я засомневалась :dontknow:

266

Lizik, мне  тоже РГ эти вопросы задавал, потом на сайте стали "поздравлять оптом"  с ДР...

267

ольгаааа написал(а):

ну как у вас есть сдвиги в устройстве?
у меня пусто(((

Сегодня в 18 часов пришол долгажданный пароль и логин слава богу! А то я уже надежду потеряла. Я их три дня эл. письмами доставала.

268

подскажите, как быстро идет письмо с приглашением на работу?
а то данные отправила и тишина.

269

письмо заказное отправила 6 мая, письмо приглашение по электронке ( с паралем и логином)пришло 16 мая, 17 загрузила московские программы, но работы ещё не было, вот сегодня с утра есть - пытаюсь работать, но больше смотрю инструкцию, впрочем как и на нашем архиве в 2009 когда ещё только начинали работать.

Отредактировано tata (2011-05-18 09:05:25)

270

Нет, я имею ввиду - отправила письмо с просьбой трудоустроить меня
(там где кто я, что я и чего хочу)