НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Элар как работодатель


Элар как работодатель

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Да, со 190 проектом было очень легко - только скорость печати и никаких мыслей)))

32

А я тоже забила, на улице отличная погода, впереди лето, много солнечных дней, гораздо полезнее и приятнее проводить время с ребенком на свежем воздухе, чем убивать себя за компьютером, зарабатывая за 2 недели 1000 руб. (это у меня так получается) :flirt:

33

evgeniya написал(а):

зарабатывая за 2 недели 1000 руб. (это у меня так получается)

У меня так же вышло  :playful:

34

Элара написал(а):

Конечно, лучше сообщить и РГ, и координатору о своем решении.

Я сообщила, что не могу пока летом работать, мне предложили два варианта 1. Уходить в резерв т. е. когда не будет справляться оснавная группа меня будут подключать к работе. и 2. Уйти в отпуск до сентября, а потом интенсивно взяться за работу и полностью выполнять норматив. Я выбрала второй вариант авось там что нибудь изменится появятся метрики например или другие проекты а может норматив снизят. Поживём увидим.

35

я тоже с мая до сентября работаю в "отпускном" режиме - сколько захочу. только чтобы инструкция из головы не выветрилась окончательно, а то и в сентябре будет не включиться...

36

Товарищи,подскажите куда обратиться на счет банковской карты. мне она так и не пришла. звонила на горячую линию, писала координатору проекта ответов нет. Знакомым карты пришли, мы устраивались в одно время.

37

kuznechek написал(а):

Товарищи,подскажите куда обратиться на счет банковской карты. мне она так и не пришла. звонила на горячую линию, писала координатору проекта ответов нет. Знакомым карты пришли, мы устраивались в одно время.

Не волнуйтесь, дорогая, вам тоже придёт вы главное не теряйте надежду и терпение они нам в работе очень пригодятся!!!

38

kuznechek, если вы звонили, так что-то вам ведь ответили? я понимаю, что письмо м.б. без ответа, но не тел. звонок... Ну позвоните ещё, звоните каждый день - звонок-то б/пл....

39

Подскажите, пожалуйста,
есть ли какой-то минимум выполнения норматива (начисления з/пл за период), меньше которого Элар может не перечислить деньги,  поскольку по-первости у меня невыполнение плана.
Спасибо!

40

Деньги за выполненную работу придут в любом случае. У меня в первый месяц меньше половины норматива было выполнено, но з/п пришла четко.

41

Спасибо, alekseeva!
У меня плана поменее будет, здорово много в хлам ушло. Впрочем, это - естественно, и  так, наверное, у многих было

Отредактировано Старый (2011-06-29 10:45:06)

42

у меня первый раз было 366 рэ, так и они пришли)))))))))

43

Спасибо, успокоили!
А, скажите. карточка и договор у всех пришли
Я с конца мая, пока - нет

44

Я 5 мая отправила договор, до сих пор не вернулся.

45

Бабетта, договор высылается на адрес места регистрации. При необходимости можно сделать запрос на повторную отправку копии договора, указав соответствующий адрес доставки.
З/платная карта делается в течение месяца + время на пересылку.

46

Элара, спасибо за ответ.
З/плата начисляется на мою карту, я отправляла им реквизиты вместе со всеми остальными документами. В мае было письмо от координатора о том, что они не могут прислать карту по техническим причинам.
А вот договора почему-то до сих пор нет, хотя я живу по месту прописки. На сайте почты, указано, что письмо было вручено адресату 11 мая.
Не знаю даже...

47

Добрый вечер! Недавно работаю на моск. проекте, как вы сейчас работаете, кто что-то знает что происходит- где работа? Писали делайте разметку, ругали что мало работаем, а сами сменили инструкцию на разметке и до этого ни
одной записи у меня не проверяли. Сейчас сразу в ошибки идет нововведение- 8. А как у вас дела?

Отредактировано Елена007 (2011-09-22 21:18:25)


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Элар как работодатель