НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Набор операторов. Теперь в Перми


Набор операторов. Теперь в Перми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые бывшие и нынешние операторы проекта "Электронный архив Прикамья" и все те кому интересна надомная работа за компьютером!

В Перми открылось региональное представительство корпорации "ЭЛАР", подробнее о компании вы можете узнать на сайте wwwelar.ru.

В связи с этим на работу приглашаются операторы ввода для надомной работы в количестве 300 человек, оплата полностью сдельная плюс премиальные в зависимости от качества Вашей работы. За выполнение 100% утвержденного норматива (по регламенту это примерно 80 раб. часов) з/п составляет около 4500 руб. Но если вы способны, то можно делать и по 500-600% и зарабатывать соответствующе.

Работа в знакомой Вам программе Octopus на московских проектах, основным из которых на данный момент является "Подвиг народа", ознакомиться с проектом можно на сайте wwwpodvignaroda.mil.ru. Также в работу запущен проект "Самарские метрики".

Если Вас заинтересовала данная работа Вам необходимо зарегистрироваться на сайте wwwrabotaydoma.ru, заполнить необходимые формы документов и далее пройти тестирование на сайте. После успешной регистрации и прохождения тестирования специалист по кадрам свяжется с Вами самостоятельно и пригласит Вас на 2-часовое обучение и оформление.
Если по каким-то причинам специалист ОК не связался с вами в течении 5 рабочих дней, то просьба связаться с ней по электронной почте или по тел. 8-800-700-04-04 (доб. 1696) звонок бесплатный.

Если есть какие-либо вопросы, специалист ОК готов ответить Вам по электронной почте amalisheva@elar.ru.

Наш адрес: г. Пермь, ул. Ленина 38а, оф. 401

2

Какие  дальнейшие инструкции и почему при регистрации на сайте rabotaydoma.ru  , я не могу зарегистрироваться.

3

Я ,  прошла все тесты , хочу работать , есть ли ещё вакансии?

4

по информации московского сайта с 1 октября 2011 г. набор операторов закончен в перми

5

Gaina если Вы прошли все тесты, специалист по кадрам занесет Вас в "резервный список". Как только набор возобновится, с Вами свяжутся и пригласят на обучение.

6

А скажите пожалуйста, предложение еще актуально?


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Набор операторов. Теперь в Перми