НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » подскажите плиз, касается трудоустройства


подскажите плиз, касается трудоустройства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообщем месяц назад прошла тестирование, все ок,пришло письмо с поздравлением и дальнейшей инструкцией. отправила по почте сканы своих документов, а сразу же по почте отправила подписанный договор в Москву. Сижу жду. ни ответа ни привета. пишу Бригадновой Марии письмо (15 го июля), с вопросом, пришли ли мои договора?Как узнать принята ли я на работу  и так далее. Отвечает что нет :huh:  Вчера проследила свое заказное письмо пришло ли оно в Москву, оказывается что доставлено на адрес Электронного архива было еще 6го июля!!!!!! Вопрос заключается вот в чем. Меня попросту не взяли работать? или как понять тишину со стороны работодателя? Куда можно задать этот вопрос? то есть кому? сижу в растерянности....

2

а вы попробуй в пермский филиал обратиться,вот здесь на форму в самом верху есть инфа выделено красным, может быстррей получится что то узнать.

3

tata написал(а):

а вы попробуй в пермский филиал обратиться,вот здесь на форму в самом верху есть инфа выделено красным, может быстррей получится что то узнать.

благодарю! попробую...

4

Насчет того что письмо вручено, может оказаться ложью, все таки иногда наша почта халтурит,и очень часто бывают случаи , что письмо не доставлено и валяется в почтовом отделении, наверно нужно еще раз уточнить, и сказать про доставку , может не успевают все разобрать , а может просто недоработка со стороны почты, тогда притензии к ним... сам отправлял письмо 19.07, по отслеживанию узнал, что вручено  29.07, то есть подожу еще до понедельника, и если там на связь не выйдут буду задавать вопросы...

5

Если приходило письмо с приглашением на работу из Москвы можно через Пермь устроиться без тестов(Моск. пр.)

6

Подскажите тел в Москве(мне не пришло письмо с логином) Мне на АПК нужен

Отредактировано Елена007 (2011-11-06 12:49:32)

7

Елена007 написал(а):

Подскажите тел в Москве(мне не пришло письмо с логином)

Телефон горячей линии 8 - 800 - 7000 - 403.

8

Я устраивалась через Москву. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться на счет зарплатной карточки? работаю третий период.. и ни слуху ни духу...


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » подскажите плиз, касается трудоустройства