НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Проблема с программой.


Проблема с программой.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Установила программу, захожу в любой проект, все время пишет  - "нет доступных пачек". Связь с базой есть. Проверяли - на другом компе моя запись работает. Все проверила приложения и антивирусник отключала, переустанавливала все равно то же пишет. Звонила в поддержку они так ничего толком и не сказали. Подскажите, кто сталкивался, что можно сделать?

2

А скорость инета какая у Вас? Если инет очень медленный, возможно Вы просто не успеваете взять запрашиваемую пачку, ее берет другой оператор, а программа выдает Вам такое сообщение.
И еще, какую именно программу Вы установили? Если для работы на московских проектах, то их должно быть две. Обе программы не дают Вам пачки?

3

Да, обе, на скорость вообще никогда не жаловалась 6000 Кбит/с. Дело в том, что другом компе скорость ниже почти в 2 раза, а там работает все, значит дело в моем компе, вот не могу понять в чем проблема.

Отредактировано Ева (2011-08-07 10:52:32)

4

Кроме антивируса еще можно фаервол откл, брэндмауэр Виндоуз, какая кстати Винда стоит?
на втором компе аналогичная конфигурация?

5

Файервол отключен(виндосовский брм-р) ХР проф. Да на втором тоже, только настраивал другой человек, антивирусник тот же одна лицензия на 2 компа. Конфигурации сравнить не могу, тк находимся в разных городах.

6

Возможно у вас одна из сборок Винды типа Zver или другого народного умельца, в которой часть функций отключена для ускорения работы.
Это можно проверить по правой клавише на ярлыке Мой компьютер, пункт Свойства
в таком случае только переустановка Винды на более полную

7

Почему-то не открывается изображение ошибок на сайте статистики Метрик.

8

Сейчас все в порядке.

9

Добрый день!

Коллеги, у меня со вчерашнего вечера не отображаются доступные для работы пачки ни на одном виде работ в проекте АПК.
Это у всех так и только у меня?

10

У меня та же самая проблема. Кто-нибудь знает, когда появится работа?

11

Да уж, весело живем :angry:
А у нас расчетный период в сентябре до 20 или до 23 включительно?

12

Спасибо, Асель.
Я тоже рассчитывала успеть до 20.
Блин, зла не хватает :mad:

13

почему то ни статистика не работает, ни в программу не пускает. это только у меня?

14

У меня пускает сейчас ив статистику, и в программу.
Но работы НЕТ :dontknow:

15

Люди!!! Те, кто сегодня устроился в "Электронный архив Пермь" - есть у вас работа? (я могу зайти в Октопус, но работы нет ни по разметке, ни по вводу). У меня у одной так?

16

меня вообще в программу не впускает пишет пароль и имя пользователя не верны

17

Сегодня образы не показывает. Пачки открывает, но без сканов. И больше, кроме Записей, нет никакой работы. У всех так? Саппорт на письма не отвечает....

18

Dumka написал(а):

Сегодня образы не показывает. Пачки открывает, но без сканов. И больше, кроме Записей, нет никакой работы. У всех так? Саппорт на письма не отвечает....

Все так и есть.

19

РАБОТАЕТ У КОГО НИБУДЬ ПРОГРАММА И СТАТА?

20

У меня нет

21

Заработало

22

Добрый вечер!
Коллеги, работающие на АПК, у вас работает сайт статистики?
У меня в статистику вроде заходит, но там все по нулям. Хотя я разметила вчера метрическую книгу почти в 500 страниц.
Не нравится мне это совсем :no:
У всех так или только у меня?

23

Да, у меня так же. Причем, когда в статистику заходишь, он внизу пишет "Незнакомец". То есть не настроили еще, так понимать???

24

Хитрая лиса
Да, у меня тоже надпись "Незнакомец" присутствует.
Но обычно после первой введенной записи "Незнакомец" меняется на логин оператора.
Вот это меня и смущает...
Вообще я звонила сегодня на горячую линию по вопросу сайта статистики. Девушка так удивленно: "А что не работает???"

25

Ну, что опять Октопус АПК вместе со статистикой висит, и опять, наверное, до 11 утра ничего работать не будет....

26

заработало или нет?

27

у меня опять имя пользователя или пароль не верны пишет.

28

У меня вообще пишет, что не удалось подключиться к серверу.

29

Заработало!!!!!!!!

30

Бабетта написал(а):

У меня вообще пишет, что не удалось подключиться к серверу.

неверный логин или пароль?


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Проблема с программой.