НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » подписание актов в конце периода


подписание актов в конце периода

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто нибудь ездил подписывать акт выполненных работ за прошлый период?

2

Lanaim написал(а):

Кто нибудь ездил подписывать акт выполненных работ за прошлый период?

Ксюш, я ездила

3

ленТочка написал(а):

я ездила

Лена привет, я что хотела узнать по этому поводу. Поехать не могу, сессия, последний зачет завтра. Апелляцию я не писала, кто не писал апелляцию и с чем то не согласен как на месте решаются какие либо вопросы или не решаются. Я много потеряю, если не поеду подписывать. У меня к ним только один вопрос, почему то у меня в стате нет процента по прошлогодней переработке или этот процент не отражается. Прошлогоднюю переработку отдельно перечисляют.?

4

Мне при устройстве говорили, что прошлогодняя переработка отражаться не будет в статистике, но она будет учитываться (приплюсовываться), как только начать работать в этом году

5

Lanaim написал(а):

У меня к ним только один вопрос, почему то у меня в стате нет процента по прошлогодней переработке или этот процент не отражается. Прошлогоднюю переработку отдельно перечисляют.?

Ни у кого не отображалась прошлогодняя:)

6

Lanaim написал(а):

Апелляцию я не писала, кто не писал апелляцию и с чем то не согласен как на месте решаются какие либо вопросы или не решаются.

на счет апелляций не знаю, я их не пишу вообще

Lanaim написал(а):

Я много потеряю, если не поеду подписывать.

ну, в нашем деле потерять можно только деньги ;)

Lanaim написал(а):

У меня к ним только один вопрос, почему то у меня в стате нет процента по прошлогодней переработке или этот процент не отражается. Прошлогоднюю переработку отдельно перечисляют.?

прошлогодний процент, как уже написали девочки, не отражается, так и дожно быть, но надо бы как-то узнать тебе, что они посчитали в актах, иначе останешься как я -без денег

7

Подскажите, пожалуйста, обязательно ехать в ЦОИ в конце месяца

8

Елена007 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, обязательно ехать в ЦОИ в конце месяца

Если вы согласны с данными в статистике, то можно не ездить, зарплату насчитают по ней.

9

ленТочка написал(а):

что они посчитали в актах, иначе останешься как я -без денег

Девчонки, большое спасибо за ответы, как только сдам зачет если успею полечу в ЦОИ, сегодня звонила не дозвонилась, рассчитывала инфу от них какую нибудь получить. Если, что вы меня предупредили.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » подписание актов в конце периода