НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Общие вопросы » Ошибки, попавшие в Объединенную систему данных


Ошибки, попавшие в Объединенную систему данных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Определенный процент брака в нашей работе неизбежен, как бы ответственно мы к ней не подходили.
В результате этого после сдачи уже выполненной работы на сайте  http://www.pokolenia-permkray.ru/ продолжают всплывать допущенные нами ошибки...

Возможности отправить сообщение в техподдержку непосредственно на сайте, к сожалению, не предусмотрено...

Поэтому, если вы посещаете этот ресурс -  просьба обо всех замеченных недочетах сообщать в специально созданную тему.
Для того, чтобы иметь возможность сообщить об этом координаторам проекта и с помощью тех. службы откорректировать ошибочно введенную информацию

2

Вот не знаю, стоит ли сюда писать...Соответствующие письма с поправками на Поколение уже отправила, но думаю, косяки еще найдутся. Хочется верить, что те, которые нашла я, к нам - операторам отношения не имеют. В процессе поиска своих предков дважды наткнулась на такие ошибки - дата МК не совпадает с занесенной в базу. Например, моя пра-пра-пра-пра...,выйдя замуж в 1844г в возрасте 19 лет, в 1893 родила ребенка. Сильно! Решила просмотреть всю книгу ( а в базе ее ребенка год рождения стоит 1893). Оказалось, книга-то 1853 года. Че-то как-то путано я написала, но факт остается фактом - те, кто будут искать предков, могут серьезно ошибиться, если не полезут внутрь книги. Скрины прилагаю (для любопытных  :)

3

Что-то там вообще всё напутано. В форме рождения отражается бракосочетание

4

Мелена76 написал(а):

Что-то там вообще всё напутано. В форме рождения отражается бракосочетание

Тоже столкнулась с этим. Обидно, если хорошую идею загубят халатным отношением. Мне на мои письма ответы прислали, ответили, что все исправлено, а фактически все осталось как было .


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Общие вопросы » Ошибки, попавшие в Объединенную систему данных