НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » В выходные работа будет?


В выходные работа будет?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Может кто звонил и услышал вразумительный ответ. У меня все по нулям стало к восьми часам....

2

Вот тут коллега звонила и вот что ей сказали: Коллеги хочу вас огорчить, работы на выходные не будет, я сейчас звонила в саппорт  ждать только возможнов понедельник, поэтому еще 2 дня простоя, за эти дни надо написать письмо и в понедельник чтоб в цои отнес кто то, я б отнесла, но просто нет возможности я на лето уехала в деревню... поэтому добровольцы отзовитесь и срочно собираем  фио

3

Я могу передать письмо лично в ЦОИ, можете мне скинуть

4

Это уже никуда не лезет, такое отношение. Ни на проверку все размеченные пачки не выкидывают, теперь еще и работы вообще не стало....В общей сложности уже многовато простоя получается. Можно уже и написать о продлении отчетного периода письмо, например. Слышала, что ЦОИ хотели эту тему в Москве поднять.

5

Кстати, у меня есть вопрос, если мы будем просить снизить % норматив за июль месяц, то надо какую то конкретную цифру, на сколько меньше ее сделать сколько дней было простоя полностью, и сколько дней зависал октопус, если мне не изменяет память 3 дня он точно не работал , это значит что исходя из норматива за месяц, это 3 дня умножить на  3, 33%=9,99, это уже минус. и еще умножить 1,67% (это когда работал, но все время зависал) умножить на количество дней когда глючила прога., кто помнит точную дату с какого числа октопус стал зависать? короче у меня такие соображения по уменьшению норматива за июль, у кого есть другие предложения давайте озвучивайте, потому что проста так , написать чтоб снизили норматив не покатит...

6

kulikova-dl написал(а):

у кого есть другие предложения давайте озвучивайте, потому что проста так , написать чтоб снизили норматив не покатит..

Я считаю, что вариант о продлении отчетного периода на данные дни очень удобен. И не нужно пересчитывать ничего, и есть возможность норматив сделать.

7

Как быть тогда со следующим периодом, он ведь будет короче? Хотя может и стоит продлить дней на 5, апелляции все равно не проверяют

8

да это точно, и зарплату мы когда тогда будем получать за июль ? в сентябре что ли?

9

У меня пусто , а у ребенка работа есть

10

ну что ж все больше работы нет ... вынужденные выходные

11

У меня работа минут 30 назад закончилась :angry:

12

Можно тогда просто в процентном соотношении предложить снизить норматив, это будет справедливо. Высчитать несложно им будет, тридцать дней да 1500 записей. Единственное, может сложно будет это технич.сделать, но пусть попробуют.

13

Атрибуты появились, налетай!

14

Насчет атрибутов, сейчас на браках попались пара пачек "о родившихся", что делать? обязательно записываем номера таких пачек, в поле "ошибки разметки на записи" выбираем "тип записи указан неверно", ставим везде "нет обязательного атрибута" или прочерк, проходим пачку, в понедельник номер этой пачки необходимо сообщить в саппорт, лучше позвонить...

15

Клайд написал(а):

Атрибуты появились, налетай!

Уряяяяяя)))) :cool:

16

Коллеги, а мож кто знает, когда ввод появится??? Прям аллергия у меня на эти атрибуты, засыпаю за компом.... :(

17

Дак есть же ввод, немного, но есть

18

Коллеги, у кого что есть? У меня все по нулям, кроме проверки ввода. Делать нет? :-)

Я почему спрашиваю - у меня в статистике нет даже строки такой - проверка. Может, это и не засчитывается в норматив?  o.O

Отредактировано frag666 (2010-07-12 09:56:55)

19

frag666 написал(а):

у меня в статистике нет даже строки такой - проверка.

у всех есть, см. скрин, вот тут отображается то что вы проверили

20

Клайд написал(а):

см. скрин, вот тут отображается то что вы проверили

o.O А я думал, что это моя проверка. Ну, в смысле, это мои записи, проверенные вериком! Все время так думал! ))))))

21

чтой-то так стремительно пачки кончаться стали, ночью надо думать работы не будет......

22

я сейчас звонила, сказали чуть позже сегодня работа появится

23

а у кого - нибудь горизонт разметка есть/бывает, у меня ее черте сколько уже не было

24

еще неделю назад сказали, что норму перевыполнили, и ее еще долго не будет, а жаль...

25

то всех подрывают на нее, только привыкнешь, и все нету....

26

ну все пачки закончились!!! теперь наверно уже только завтра будет работа :tired:


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » В выходные работа будет?