НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » письмо в цои.


письмо в цои.

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

я дозвонилась, ни че путевого не сказали, будет работа, но когда не знаем

92

звонила счас в цои, сказала им про письмо , спросила про работу, про письмо сказали что директор уже думает, что предпринять в связи с сложившейся ситуацией, поэтому наше письмо лишним не будет, а про работу они не знаю говорят что сегодня возможно и будет... хотя не точно

93

Здравствуйте! А ФИО еще не поздно скинуть для письма? И кому скинуть?

94

Ника Ника написал(а):

Здравствуйте! А ФИО еще не поздно скинуть для письма? И кому скинуть?

ну попробуй те скинуть Dumka, правда она сегодня хотела относить, так что я не знаю поздно или нет еще

95

считаю что норматив надо еще снизить до 800, за вчера и сегодня, как думаете?

96

Доброго дня всем. Сейчас звонила в ЦОИ, мне сказали, что директора сегодня не будет, настоящую ситуацию будут рассматривать, но даже сегодня наличие работы не обещают, скорее она появится завтра.

97

kulikova-dl написал(а):

сегодня возможно и будет... хотя не точно

Звонила на горячую линию, сказали, все решает ЦОИ.  Звоню в ЦОИ, дозвонилась! В ЦОИ ответили, что они не в курсе почему нет работы, технические неполадки исправили ещё в выходные. Работа должна быть и без проблем. Сказали подождать и если работа не появиться в течении часа, то снова звонить на горячую линию!

98

elenver написал(а):

считаю что норматив надо еще снизить до 800, за вчера и сегодня, как думаете?

а чем вы это обоснуете? мы в письме обосновывали цифру, что в день3,33% , а так эта цифра с потолка и ни кто так много нам не снизит? от нас тогда просто отмахнутся, если даже с выходными 4 дня умножить на 3,33% это снижается до 1000, но ни как ни до 800, и честно мы просто уже будем наглеть. нам бы вообще пошли на встречу

99

хорошо давайте до 1000

100

elenver написал(а):

хорошо давайте до 1000

ну если Dumka не отнесла еще письмо, то можно переделать, а если отнесла, то уже все... Хотя Никурашвили нет сегодня в цои, а письмо надо лично отдавать в руки, так что может еще письмо и у Dumka

101

мне вчера на горячей линии сказали, что работа будет только ближе к концу недели...

102

Olenka написал(а):

ближе к концу недели.

да ладно....всех порвет ведь от такого беспредела

103

Кряква написал(а):

да ладно....всех порвет ведь от такого беспредела

как ответили на горячке, так и написала. А после того, как упомянула, что вообще-то конец отчетного периода, подключили к первому проходу

Отредактировано Olenka (2010-07-13 11:48:07)

104

Зовнила только что на горячую линию, сказали, работа появится только на неделе. Или (возможно, но не факт) сегодня к вечеру.
Я думаю, в этом месяце я точно не осилю даже 30% от нормы. И меня очень волнует вопрос по продлению договора. Вдруг не продлят, раз норма не сделана?  :confused:

105

Olenka написал(а):

как ответили на горячке, так и написала. А после того, как упомянула, что вообще-то конец отчетного периода, подключили к первому проходу

М-да, давайте все туда названивать будем, чтобы  всем работу дали, а то у меня вообще % 15 может сделано из-за их беспредела. И сейчас опять все по нолям.

Напишите кто-нибудь номер гор. линии, а то сайт не работает.

106

Olenka написал(а):

подключили к первому проходу

А на первом проходе есть работа?

107

Olenka написал(а):

подключили к первому проходу

А к первому проходу чего? И сколько там пачек? Мне вообще сказали, что сервер не работает....

108

пусто везде, нет работы

109

договор продлят, но компенсация за отпуск накроется, имхо.......может затем и парят? :rofl:

110

есть работа на разметке на первом проходе

111

Кряква написал(а):

но компенсация за отпуск накроется

А почему накроется? Ее вообще когда платить должны? :) Я что-то вообще не в курсе...

112

ZUMM написал(а):

есть работа на разметке на первом проходе

Интересно, почему эта работа есть не для всех? Ее там мало, да?

113

ZUMM написал(а):

есть работа на разметке на первом проходе

на втором тоже есть

114

Все последние ФИО вставила. Завтра ОВ распишется во втором экземпляре. 69 человек получилось. Факсом сегодня в Москву они уже скинули. Насчет еще ниже цифры, реально, если они до 1200 снизят, это уже будет маленькая победа наша. 800-1000 - боюсь, могут уже не согласится. У них ведь бюджетные деньги под объем работ рассчитаны, а тут получится, что объем работ сделан меньше, а заплатят (если снизят) как за полный. Боюсь, им сейчас бы финансово это решить у себя это понижение.

115

УРа, наконец-то на проверку немного поступает пачек с разметки, думаю, скоро цифры сдвинутся в статистике!!!

116

А у меня проверки почему то вообще нет  :question:

117

анна234 написал(а):

А у меня проверки почему то вообще нет

У меня появилась проверка разметки, причем всех трех форм, что радует.

118

зарплату дали

119

ага, Ленинскому перечислили

120

Кто в курсе, почему не работает сайт rabotadoma- perm. ru


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » письмо в цои.