НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » письмо в цои.


письмо в цои.

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

У мну работает, щас зашел

122

У меня нет, но работает этот http://rabotaydoma.ru

123

Dumka написал(а):

УРа, наконец-то на проверку немного поступает пачек с разметки, думаю, скоро цифры сдвинутся в статистике!!!

а у меня вообще нет такой строки "проверка" почему?

124

Fighter написал(а):

У меня нет, но работает этот http://rabotaydoma.ru

Это московский сайт с другими проектами Элара

125

Это московский сайт с другими проектами Элара

А к ним поработать можно устроиться?

126

можно... в Разделе Мемориал или Разное собирались

127

в разном там опрос по поводу мемориала есть

128

По последней информации Москва не хочет снижать норматив, а думают, чтобы продлить период отчетный. Я смысла в этом не вижу. Тут мы ничего не выиграем, а они ничего не потеряют. Что еще в наших силах? Будем ждать их ответа или реакции на наше письмо?

129

Dumka написал(а):

думают, чтобы продлить период отчетный. Я смысла в этом не вижу. Тут мы ничего не выиграем,

Лично я от этого выиграю, я смогу успеть выполнить норматив (который не успеваю сделать из-за того, что программа висла) и получить полную зарплату , а не часть ее.

130

Ника Ника написал(а):

Лично я от этого выиграю, я смогу успеть выполнить норматив (который не успеваю сделать из-за того, что программа висла) и получить полную зарплату , а не часть ее.

Выполните Вы норматив до 25 числа, например. Получите деньги к числу двадцатому. А следующий период просто сдвинется на пять дней, например. При старой дате отчетного периода, эти пять дней Вы также можете поработать, просто за них получить деньги просто в следующем периоде. Сумма полученная все-равно останется такой же.

131

Не поняла. если я при старой дате выполню только 80 %, то  и заплатят мне за 80%. Мне же не оплатят в следующем месяце 120 % , даже если я их сделаю. Поэтому лично для меня удобнее , что бы период продлили и я успела сделать все 100% в этом месяце.  Даже пусть и будет следующий период тогда короче, но я хоть буду готова к этому заранее и распланирую работу так, что бы успеть все сделать. Из-за проблем в этом месяце норму сделать я не успеваю. Но это только мое личное мнение.

132

Dumka написал(а):

Москва не хочет снижать норматив, а думают, чтобы продлить период отчетный

Если в июле отчетный период увеличится, то по-любому последующий период сократится, или придется сместить этот отчетный период до конца года. Элар надеется, что никаких технических проблем в последующем не предвидится)))??? А если подобная ситуация повторится, куда дальше будут передвигать отчетный период????? Проще определить реальный норматив, в котором будет учитываться время "простоя" по вине работодателя, и не будут с постоянной периодичностью нарушатся права работника, закрепленные трудовым договором. Ничего страшного не случится, если норматив июля станет чуть меньше, за прошлый год народ достаточно переработал, хотя оплатили только 100%. Мы ситуацию поняли, можно и нам пойти на встречу. Подождем...

133

Ну я выйграю от продления, так как у меня не получилось например 5 дней работать, а потом из-за сервера еще 5 дней вообще и дня 3-4 в пол силы. Если продлят период хотя бы на  3 дня то мне в этом будет проще выполнить норматив. а в следующие 27-25 дней уж постараюсь сделать.
Просто я могу и щас полностью деньги получить и есть шанс,что в следующем месяце. А так, если период не продлят, я полностью смогу получить деньги только в следующем месяце(еще не факт, может тоже ченить случится),а в этом полностью уже не получится.
Я изначально хотя бы за продление на 3 дня был.

Конечно лучше если снизят норматив в этом месяце.
Но мне кажется Москве абсолютно все равно снизят норматив или нет, деньги то ЦОИ платит. Задача элара представить определеный массив с учетом кол-ва принятых ЦОИ операторов. А вот норматив наверное ЦОИ расчитывает исходя из нормы выполненых образов, количества принятых операторов и наличия денег, которые выделены на проект.

134

Я тоже считаю, лучше снизить норматив за июль, чем продлять период, нет так уж много мы и просим... Что ж будем ждать их реакции, на наше письмо т.к. нам все равно больше ни чего не остается

135

kulikova-dl написал(а):

Я тоже считаю, лучше снизить норматив за июль, чем продлять период

Так все до единого, я думаю,  так считают. Просто если не снижают норматив, то хотя бы период бы продлили.

136

Ника Ника написал(а):

Даже пусть и будет следующий период тогда короче

Если будет короче, могут ведь просто сдвинуть отчетную дату и все. Посмотрим, там уже будем радоваться или чувствовать себя ущемленными  :jumping:

137

интересно, а в какой срок это они решать будут? Dumka есть предположения? как сейчас октопус работает я успею конечно выполнить свои нормы, просто очень жалко время потраченное за эти  2 недели...

138

kulikova-dl написал(а):

интересно, а в какой срок это они решать будут? Dumka есть предположения? как сейчас октопус работает я успею конечно выполнить свои нормы, просто очень жалко время потраченное за эти  2 недели...

Периодически  информацию буду здесь писатЬ, когда узнаю.
Да, сейчас норматив нашлепаем, согласна, что усилий в этот период пришлось приложить немало. Предложения...тут все бьются за свои деньги, ЦОИ за финансы под объем выделенные...мы за свои права. Будем в дисскусиях здесь рождать новые методы воздействия на них :flag:

139

ну мы написали им очень мягкое письмо, а можно было б написать с угрозами и статьями, но нам бы потом все это и откликнулось, тк мы ж договор продляем каждый месяц, а так если честно я не вижу больше ни каких методов воздействия, ну может у кого и другие идеи есть...

140

kulikova-dl написал(а):

как сейчас октопус работает я успею конечно выполнить свои нормы, просто очень жалко время потраченное за эти  2 недели...

он днем иногда виснет, раньше я ночью работала, а сейчас я работать, а октопус против и выдает ошибку%)

141

Судя по тому, что отчетный период в этом месяце продлили до 23 числа, а следующий так и останется до 21..наше письмо по большому счету проигнорировали...жаль :(
http://perm.bbcity.ru/viewtopic.php?id=86

Отредактировано Akbara (2010-07-15 14:36:24)

142

ну хоть что то сделали, и то в перед сейчас как на сядем и все успеем сделать :jumping:

143

Будем считать, что это их реакция на наше письмо

144

думаю тему надо отправить а архив :blush:

145

Пишем новое письмо:

Первоначальная редакция письма (корявенько, но жду уточнений):

В августе 2010 года доступно было только три формы ввода информации. Разметки не было, за исключением вечера 13 августа. При установленном в регламенте коэффициенте по вводу информации норматив сделать невозможно. Он слишком низок. Выводы сделаны по результатам опроса операторов.
Ситуация 16 августа усложнила выполнение норматива: к 18-00 часам у большинства операторов не было в доступе ни одной формы, на звонки Координаторы не отвечали весь день, на письма также не было ответа, также не была выложена информация и на сайте.     
Просим Вас рассмотреть повышение коээфициента за ввод информации (Брак, Смерть, Рождение) уже в текущем отчетном периоде августе 2010 г.

146

к 20-30 закончились пачки у всех

надо еще попросить, чтобы извещали в новостях о примерном графике, когда в каком объеме будет закидываться работа, а то сейчас вот до ночи придется сидеть караулить, они иногда поздно вечером закидывают, а так сказали бы все работы не будет до такого-то

Отредактировано Кряква (2010-08-16 18:37:24)

147

Dumka написал(а):

Пишем новое письмо:

Обязательно нужно указать, что у многих сотрудников появились проблемы со входом в программу в выходные дни(не помню уже, суббота это была, или воскресение, но днем я уже не смогла подключиться к работе). Проблемы со входом в программу продолжаются до сих пор. В простое минимум 2 дня. Учитывая, что у нас этот период итак меньше, чем прошлый(за август  мы работаем с 24 июля, а не с 21), получается, что рабочие дни сократились минимум на 5. И еще не известно, когда неполадки с авторизацией исправят.

148

Dumka написал(а):

Разметки не было, за исключением вечера 13 августа.

По моему, разметка была раньше, но ее было ОЧЕНЬ МАЛО, и она быстро закончилась.

149

Anya написал(а):

По моему, разметка была раньше, но ее было ОЧЕНЬ МАЛО, и она быстро закончилась.

да была как-то еще, целых 20 полей успела разметить тогда :D

150

И еще, честно говоря, уже просто БЕСИТ тот факт, что к концу периода начинаются проблемы с работой. Думаю, многие планировали ударно потрудиться к концу отчетного периода, чтобы осилить нормативы. Но опять мы все получили палки в колеса. Нам просто физически не оставляют возможности поработать в эти бесценные 5-6 дней перед концом периода.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » письмо в цои.