НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » письмо в цои.


письмо в цои.

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Разметка была ещё с вечера 4 и по 7 число, а потом 13 которая вообще моментально закончилась.

152

Кряква написал(а):

чтобы извещали в новостях о примерном графике, когда в каком объеме будет закидываться работа

мы тогда хоть планировали свой график точнее, а то у всех свои семейные дела и не знаешь стоит сейчас что-то отменить и поработать или потом все-таки будет работа (все-таки свезет:))

153

tata написал(а):

Разметка была ещё с вечера 4 и по 7 число

чего????????у кого это в таком количестве она была!!!!!!!!!дискриминация!!!!!!! (не знаю только по какому признаку, но 100пудово она)

154

Dumka написал(а):

Он слишком низок

Кажется, что это про норматив, а не про уоэффициент. Тогда на "высок" надо исправить.

155

Кряква написал(а):

чего????????у кого это в таком количестве она была!!!!!!!!!дискриминация!!!!

ну не знаю, похоже что тоже не только у меня было, тк быстро убывала, но немного потом ещё добавляли, но при этом перестал убывать ввод.

156

tata написал(а):

но при этом перестал убывать ввод.

так вот ситуация очень показательная, если операторы переключились на разметку, значит делать ее выгоднее, а было бы одинаково по соотношению "трудозатраты-коэффициент", убывали бы все формы работы

157

Но если в те дни ввод игнорировали , то в эти выходные и сегодня всё ушло на ура!!! Очень интересно наблюдать когда пачки тают и тают.

158

а так не было другой работы, а срок отчетный уже маячит очень близко

по-маленьку ввод исчезал весь месяц, кстати

Отредактировано Кряква (2010-08-16 19:09:24)

159

Кряква написал(а):

по-маленьку ввод исчезал весь месяц,

Но и добавляли его тоже частенько и не по-маленьку, а давольно таки весомо т ы с я ч а м и.

160

tata написал(а):

Но и добавляли его тоже частенько и не по-маленьку, а давольно таки весомо т ы с я ч а м и.

И все-таки он закончился. :-)

161

Anya написал(а):

И все-таки он закончился.

Закончился, а норматив всем сделать не хватило. Похоже не только мы оказались не готовы делать норматив в 1500 записей, но и работодатель не готов обеспечивать нам необходимый для ежемесячного выполнения норматива объем работы!

162

Еще будут поправки или можно попдисывать?

В августе 2010 года доступно было только три формы ввода информации. Разметки не было, за исключением нескольких сотен пачек в начале августа и 13 августа. При установленном в регламенте коэффициенте по вводу информации норматив сделать невозможно для большинства операторов. Коэффициент слишком низок для данной трудоемкой работы. Выводы сделаны по результатам опроса операторов, предпочтения большинство отдает разметке, т.к. на нее установлен реально выполнимый коэффициент при заданном нормативе.
Ситуация 16 августа усложнила выполнение норматива: к 18-00 часам у большинства операторов не было в доступе ни одной формы, к 20-30 не было уже у всех работы. На звонки Координаторы не отвечали весь день, на письма также не было ответа, также не была выложена информация и на сайте.     
Просим Вас рассмотреть повышение коээфициента за ввод информации (Брак, Смерть, Рождение) уже в текущем отчетном периоде августе 2010 г.
Просим оповещать через сайт о моментах простоя (с указанием даты и часов), уважая время операторов и планирование их рабочего дня.

163

Dumka написал(а):

Еще будут поправки или можно попдисывать?

Доброе утро. А почему Вы не хотите добавить в письмо то, что с первой половины дня 15 августа очень многие операторы просто не могут зайти в программу? Я до сих пор(!!!) не могу работать, потому что при авторизации октопус выдает ошибку 401. 15 и 16 августа выпали из рабочих дней. Звоню в саппорт, даже гудков нет, сразу же автоответчик сообщает: "аппарат абонента выключен...".

164

Да, я тоже считаю, что это надо добавить, причем я не могла зайти в программу уже 14 августа, так что сегодня четверый день пошел

165

Юва написал(а):

уже 14 августа

Все-таки 14 августа? Я вот колебалась между 14 и 15, уже просто не помню в какой из выходных это было.

166

Думаю, надо не просто просить повышения коэффициента, а также и продления отчетного периода! Плюс я тоже не могу уже третий день зайти в программу :'(

167

djemka написал(а):

Думаю, надо не просто просить повышения коэффициента, а также и продления отчетного периода! Плюс я тоже не могу уже третий день зайти в программу

А Вы читали в ветке "До завтра отдыхаем", что в ЭЛАРе переезд, и поэтому такая ситуация? Видимо сервера с нашими логинами стали перевозить раньше, чем все остальные.

168

Прочитайте, я дописала чуть0чуть в письме. Если еще не поздно, конечно:

В августе 2010 года доступно было только три формы ввода информации. Разметки не было, за исключением нескольких сотен пачек в начале августа и 13 августа. При установленном в регламенте коэффициенте по вводу информации норматив сделать невозможно для большинства операторов. Коэффициент слишком низок для данной трудоемкой работы. Выводы сделаны по результатам опроса операторов, предпочтения большинство отдает разметке, т.к. на нее установлен реально выполнимый коэффициент при заданном нормативе.

Кроме того, 14 августа часть операторов не смогла войти в программу для работы. При авторизации возникала ошибка 401, что означает не верный логин или пароль. Ситуация с входом в программу для части операторов не исправилась до сих пор.

Далее, 16 августа к 18-00 часам у большинства операторов не было в доступе ни одной формы, к 20-30 не было уже у всех работы. На звонки Координаторы не отвечали весь день, на письма также не было ответа, также не была выложена информация и на сайте.

Во вторник(17 августа), операторы выяснили причину проблем. Дело в том, что ЭЛАР переезжает в другой офис. Работу обещают восстановить к вечеру 17 августа. Итого, мы имеем 4 дня простоя(у тех операторов, кто не смог войти в программу с 14 августа), и 1,5 дня простоя у остальных операторов. Эта информация предварительная, т.к. мы не уверены в том, что работа действительно восстановится к вечеру 17 августа.
     
Мы просим Вас повысить коээфициент за ввод информации (Брак, Смерть, Рождение) уже в текущем отчетном периоде августе 2010 г. Также просим Вас о продлении отчетного периода августа 2010 минимум на 3 дня.

Просим оповещать через сайт о моментах простоя (с указанием даты и часов), уважая время операторов и планирование их рабочего дня.

169

И еще, мне кажется, нужно написать какие коэффициенты мы хотим видеть на вводе.

170

Anya написал(а):

Эта информация предварительная, т.к. мы не уверены в том, что работа действительно восстановится к вечеру 17 августа.

Сейчас в саппорте сказали, что пароль ждите только завтра к утру, так что смело можно говорить о четырех днях простоя. Добавить к этому три дня, которые пропали из за продления прошлого периода и получается неделя.

171

Юва написал(а):

что пароль ждите только завтра к утру

То есть у нас другие пароли будут?

172

Написано все корректно! Я поддерживаю такую формулировку письма. Они обязаны конечно предупреждать о временном простое, но потому и не предупреждают, что сразу становятся ответственными. Но я думаю надо подождать с отправкой письма до завтра, кто знает действительно ли подключение будет сегодня или нет. Если сегодня подключение не произойдет, надо ужесточать формулировку письма.

173

Anya написал(а):

То есть у нас другие пароли будут?

ну когда у меня уже была такая проблема, мне присылали новый пароль, хотя в этот раз может и по другому все решится

174

Честно говоря, я не знаю как тут быть. Получается, те, у кого проблемы со входом в октопус, не работают с 14 августа, и до завтрашнего утра, то есть 4 дня.
А те, у кого закончилась работа, в простое с вечера 16 вгуста, до вечера сегодняшнего. 4 дня и 1 сутки, это значительная разница. Но я сомневаюсь, что тем, кто 4 дня не работает, смогут вернуть эти 4 дня.

175

Lanaim написал(а):

надо ужесточать формулировку письма.

Давайте ужесточать конкретикой. Сколько и чего мы хотим. Сколько дней, какие коэффициенты, и так далее.

176

Юва написал(а):

ну когда у меня уже была такая проблема, мне присылали новый пароль, хотя в этот раз может и по другому все решится

Я не уверена, но мне кажется, что какой-то сервер(или несколько), на котором хранится информация с нашими логинами-паролями, просто не включен еще. Поэтому, наши пароли-логины воспринимаются как несуществующие. Остальные серверы работают, либо их еще не перевозили, либо перевезли и подключили уже.  Ну опять же, это мое предположение.

177

Anya написал(а):

Я не уверена, но мне кажется, что какой-то сервер(или несколько), на котором хранится информация с нашими логинами-паролями, просто не включен еще.

Возможно и так, только когда я сейчас разговаривала с координатором по поводу нерабочего пароля, меня попросили письмо отправить по электронке с ФИО. Зачем бы это им? При подключении сервера, думаю, всё должно подключиться автоматом.

Кстати, кто подписи собирает для письма? Я хочу добавить.

178

так подписи с прошлого письма берут?

179

Юва написал(а):

только когда я сейчас разговаривала с координатором по поводу нерабочего пароля

А как вы с ним говорили? Я вообще не могу дозвониться :(
Читаю на другой ветке о том, что в ЦОИ сказали, из-за суток никаких продлений периода не будет.
А нам то что делать? Я ума не приложу. Мы же не сутки без работы сидим, а гораздо больше.

180

Я отдам свои подписи)))
И сестры. У нее с пт логин, но там не отображается вообще не одна форма.
Дозвониться не может никуда, чтобы спросить что по чем


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » письмо в цои.