НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не дают работать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В Губахе народ хочет работать, но в ЦЗН говорят, что нет мест. Что делать???

Отредактировано анна234 (2010-07-11 21:20:17)

2

Вроде говорят, что в августе большой набор в Перми будет, попробовать через Пермь устроится

3

А так можно???

4

Ну Вам наверное нужно прежде всего позвонить в ЦОИ и выяснить, может быть в Вашем городе тоже будет дополнительный набор. Если же нет, то уже узнавать в центрах занятости г. Перми, возможно ли Вам получить направление. Ну или еще вариант - попросить оформиться кого нибудь из пермских друзей или родственников, а работать самим.

5

анна234 написал(а):

В Губахе народ хочет работать, но в ЦЗН говорят, что нет мест. Что делать???

Центр занятости должен заключить договор с ЦОИ на выполнение этих работ, так мне объяснили в нашем Краснокамском ЦЗН. Наш ЦЗН договор не заключили, так как наша горадминистрация отказалась от вакансий, сославшись на то, что им не выполнить план по набору людей на 200 предлагаемых мест. Мне пришлось устраиваться через Пермь.

6

анна234 написал(а):

А так можно???

Можно родственников или друзей из Перми попросить, чтобы они устроились, а вы работайте.  :flirt:
Или обзвоните Пермские ЦЗН и узнайте дадут ли вам направление, если вы из Губахи.

7

Спасибо за совет

8

Мелена76 написал(а):

Центр занятости должен заключить договор с ЦОИ на выполнение этих работ, так мне объяснили в нашем Краснокамском ЦЗН. Наш ЦЗН договор не заключили, так как наша горадминистрация отказалась от вакансий, сославшись на то, что им не выполнить план по набору людей на 200 предлагаемых мест. Мне пришлось устраиваться через Пермь

Очень даже зря они так решили. Желающие бы нашлись работать на дому. Сама тоже из Краснокамска.

9

Гоглик написал(а):

Очень даже зря они так решили. Желающие бы нашлись работать на дому. Сама тоже из Краснокамска.

В ЦОИ сказали, что могут выделить для Краснокамска 50 мест, схожу потом в ЦЗН к директору, скажу про это.

10

Мелена76 написал(а):

В ЦОИ сказали, что могут выделить для Краснокамска 50 мест, схожу потом в ЦЗН к директору, скажу про это.

Спасибо. Я работаю с прошлого года.

11

Мелена76 написал(а):

обзвоните Пермские ЦЗН и узнайте дадут ли вам направление, если вы из Губахи.

Я в Перми не прописана, направление мне дали в Индустр. р-не без всяких проблем (кстати там и пенсионерам давали), а вот в Кировском и Дзержинском меня отфутболили. Так что узнайте, есть ли направления в Индустр. ЦЗН, там точно дадут.

12

У нас в ЦЗН все на Пермь валят, говорят, что там не подтверждают, а что именно не говорят  :D